Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

продам рабочий сайт


personash

Recommended Posts

Продам рабочий сайт интернет магазин на движке OStore 2.2 + домен

сайт заточен и оптимизирован, ЧПУ

Оригинальный дизайн

Тема интерьер, дизайн, виниловые наклейки

модули, обратный звонок, option plus, слайд-шоу CUZER + все стандарные

оформление заказа на одной странице в корзине

сайт обслуживается у компаний хостинга Redz

ежемесечная плата/подержка хостинга 45р

могу подправить под ваши нужды контакты, адреса , доставка и т.д

дам все исходники темы + товар > бекапы базы данных, ключи , пароли

продаю в связи наводнения в Крымске, дейтельность пока приостанавливаю

могу продать оборудование по работе виниловыми наклейками

цена договорная

http://www.dreamstick.ru

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, а у меня есть скрипт, который позволяет менять цвета этих наклеек, смотреть превью с разными цветами и добавлять это в корзину. Реализация через мост ActionScript - JavaSctipt и 3 модуля в нагрузку. Отдам за 2000$ со всеми исходниками :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь. На AS3 имею конструктор футболок с цветами, шаблонами, масштабами etc.

И за двуню, в принципе, тоже отдам.

Да. Дизайн не оригинален. Его там нет, но можно любой вкорячить за +300-500.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а у меня есть скрипт, который позволяет менять цвета этих наклеек, смотреть превью с разными цветами и добавлять это в корзину. Реализация через мост ActionScript - JavaSctipt и 3 модуля в нагрузку. Отдам за 2000$ со всеми исходниками :)

заморачивался этой темой. гораздо проще на php можно. стоит так же в р-не 2000, но уже рублей =)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заморачивался этой темой. гораздо проще на php можно. стоит так же в р-не 2000, но уже рублей =)

Что значит "на php"? Исходный материал - многослойное векторное изображение в ai или cdr.

Задача:

- отображать векторное изображение на сайте

- менять цвета для каждого слоя и фона динамически без нагрузки на сервер

Как тут php может помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, библиотека GD не работает с вектором. В каком формате будешь файлы сохранять? Jpg? Png? Как будешь многослойность обеспечивать? canvas? Статистку по потреблению ОЗУ представляешь? А потерю качества? Я как-то смеха ради попробовал. Конечно, можно добавить кеширование, но цветов может быть 40. 40 цветов + 2 слоя + 500 наклеек = 40000 файлов. А если без canvas, то надо ещё количество цветом умножить на количество фонов. Получится 1 600 000 файлов. Дофига кешировать. А потом ещё возня с альфа-каналом... И если использовать для каждого изображения свой слой + canvas, то для админа будет огромная возня по позиционированию. Так что я пока не согласен совершенно.

Я же в "задаче" четко написал:

1. имеем вектороное изображение от которого нужно "плясать"

2. работаем на виртуальном хостинге, а не на трех выделенных серверах (потребление ресурсов должно быть минимальное)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, библиотека GD не работает с вектором. В каком формате будешь файлы сохранять? Jpg? Png? Как будешь многослойность обеспечивать? cavans? Статистку по потреблению ОЗУ представляешь? А потерю качества? Я как-то смеха ради попробовал. Конечно, можно добавить кеширование, но цветов может быть 40. 40 цветов + 2 слоя + 500 наклеек = 40000 файлов. А если без cavabs, то надо ещё количество цветом умножить на количество фонов. Получится 1 600 000 файлов. Дофига кешировать. А потом ещё возня с альфа-каналом... И если использовать для каждого изображения свой слой + cavans, то для админа будет огромная возня по позиционированию. Так что я пока не согласен совершенно.

как будет готово покажу
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2cmd: на ОпенКарте шикарная реализация. sendAndLoad() через xml?


Кстати, там при наведении курсора ссылка выскакивает. Пасхалка? =)


Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.