Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать модуль доставки с сылками.


yura

Recommended Posts

Всем Привет!!! Скажите пожалуйста чайнику,как сделать модуль доставки только с сылками на сайт кто это делает? А именно: почта России и транспортные компании.Причем сразу на ту страницу сайта где уже есть прайсы на стоимость доставки до определенного города. Я например знаю,что у почты есть расчет от кг и км. Тоже я знаю есть и у транспортных фирм. Все же будет проще. Покупатель сам считает и платит за доставку. Просто в доставке много "подводных камней". И порой можно просчитаться не в свою сторону. У меня сразу камень с плечей упадет....... И еще одна проблема: как сделать модуль платежи, чтоб деньги шли на мою карточку маестро (Сбербанковская). ПОМОГИТЕ! Эти две проблемы мешают спать сладко. С уважением к бывалым и знающим!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупатель сам считает и платит за доставку.

Я вас уверяю, никто считать не будет что-то там на сайте. или делайте автоматическую обработку или делайте среднюю сумму доставки или указывайте что сверху будете считать за доставку.

И еще одна проблема: как сделать модуль платежи, чтоб деньги шли на мою карточку маестро (Сбербанковская).

Есть квитанция Сбербанка, есть счет по безналу. Если хотите яндекс, вебмани и прочее - смотрите модуль "Робокассы", она для юр.лиц поддерживает перевод на расчетный счет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо за ответ. Хотите сказать,что самому считать доставку и потом выставлять счет на товар с доставкой? Я цену выставляю в магазине без доставки. Хотя можно и самому просчитать. Насчет оплаты сделаю по безналу Сбербанк. Вообщем как я понял нет никакой автоматизации. Ну все равно спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет оплаты сделаю по безналу Сбербанк. Вообщем как я понял нет никакой автоматизации

А какая автоматизация имелась ввиду?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автоматизация : когда сам покупатель вводит свой город и ему выходит сумма за доставку(или само все выдает).Есть сайты и есть примеры где есть типа калькулятор доставки. Также можно сделать, например: почта России(это есть на их сайте) и транспортную фирму или сделать ссылки на их сайт и на страницу с расценками. Суть такова: чтоб все стороны(продавец и покупатель) знали стоимость доставки. Тогда все будет понятно и прозрачно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суть такова: чтоб все стороны(продавец и покупатель) знали стоимость доставки.

Из готового на сайте есть только EMS, остальное нужно писать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.