Перейти к содержанию
yura

Как сделать модуль доставки с сылками.

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!! Скажите пожалуйста чайнику,как сделать модуль доставки только с сылками на сайт кто это делает? А именно: почта России и транспортные компании.Причем сразу на ту страницу сайта где уже есть прайсы на стоимость доставки до определенного города. Я например знаю,что у почты есть расчет от кг и км. Тоже я знаю есть и у транспортных фирм. Все же будет проще. Покупатель сам считает и платит за доставку. Просто в доставке много "подводных камней". И порой можно просчитаться не в свою сторону. У меня сразу камень с плечей упадет....... И еще одна проблема: как сделать модуль платежи, чтоб деньги шли на мою карточку маестро (Сбербанковская). ПОМОГИТЕ! Эти две проблемы мешают спать сладко. С уважением к бывалым и знающим!!!!!

Поделиться сообщением

Покупатель сам считает и платит за доставку.

Я вас уверяю, никто считать не будет что-то там на сайте. или делайте автоматическую обработку или делайте среднюю сумму доставки или указывайте что сверху будете считать за доставку.

И еще одна проблема: как сделать модуль платежи, чтоб деньги шли на мою карточку маестро (Сбербанковская).

Есть квитанция Сбербанка, есть счет по безналу. Если хотите яндекс, вебмани и прочее - смотрите модуль "Робокассы", она для юр.лиц поддерживает перевод на расчетный счет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Хотите сказать,что самому считать доставку и потом выставлять счет на товар с доставкой? Я цену выставляю в магазине без доставки. Хотя можно и самому просчитать. Насчет оплаты сделаю по безналу Сбербанк. Вообщем как я понял нет никакой автоматизации. Ну все равно спасибо!!!

Поделиться сообщением

Насчет оплаты сделаю по безналу Сбербанк. Вообщем как я понял нет никакой автоматизации

А какая автоматизация имелась ввиду?

Поделиться сообщением

Автоматизация : когда сам покупатель вводит свой город и ему выходит сумма за доставку(или само все выдает).Есть сайты и есть примеры где есть типа калькулятор доставки. Также можно сделать, например: почта России(это есть на их сайте) и транспортную фирму или сделать ссылки на их сайт и на страницу с расценками. Суть такова: чтоб все стороны(продавец и покупатель) знали стоимость доставки. Тогда все будет понятно и прозрачно.

Поделиться сообщением

Суть такова: чтоб все стороны(продавец и покупатель) знали стоимость доставки.

Из готового на сайте есть только EMS, остальное нужно писать.

Поделиться сообщением

Спасибо все понятно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.