Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доп. изображения в основном окне, как сделать?


Recommended Posts

Искал, не нашел. Подскажите как сделать вручную или модулем. OcStore 2.1. Надо выводить дополнительные фото товара не во всплывающем окне, а в основном. Задача звучит проще некуда, но поиск ничего не дает. Если важно для чего мне это, то... Фото товара PNG белого цвета с вырезанным изображением и бекграундом, который меняет цвет в соответствии с опцией. Сейчас можно выводить только 1 фото чтобы можно было менять цвет. А хотелось бы размещать еще пару примеров с примеркой наклеек на авто и чтобы там тоже можно было менять цвет. Для наглядности.

 

UPD. Другой вопрос - как доработать всплывающее окно с фото, чтобы поместить туда опции цвета. Это потребует меньше переделок сайта...

 

2018-03-04_20-58-21.png

Змінено користувачем FoxStickers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как смог, попытался задачу понять. Вам нужно, чтобы основное изображение менялось при щелчке на миниатюру? Вот гляньте на известный шаблончик, так или как-то по другому?
http://safesystem.pro/videonabludenie/camery/ip-camery/dahua-dh-ipc-hfw1220sp-0360b

Если да, и мы говорим о базовом шаблоне, то нужно сделать следующее:

1. Из контроллера сформировать для всех изображений нужный для вывода размер (228х228) - сейчас он сформирован только для одного, главного изображения.

Можно исхитриться и  изображения 500х500, ссылки на которых сформированы в контроллере для галереи, с помощью js поджать до 228х228. Тогда не придется трогать контроллер.

2. Переопределить логику работы скриптов. Нужно сделать так, чтобы по щелчку на миниатюру не срабатывал плагин с галереей, а менялся src основного изображения на src дополнительного. src доп изображений можно хранить в любом параметре у доп изображений, брать оттуда же для подмены.

3. Не могу сказать точно, но кажется, что можно управиться без изменения верстки.

4. Галерею прицепить, например, к щелчку по текущему основному приложению - как на шаблоне по ссылке выше.
То есть, резюмируя, все можно сделать только с помощью js. Не могу сказать, что задача прямо "проще некуда", но решаема, если увлекаетесь js :)

Всплывающее окно - имеете ввиду галерею в модальном окне при щелчке на доп изображение? В плагин (библиотеку) я лично не лазил, может кто подскажет из коллег по кастомизации, но имхо это задача посложнее будет :) Иногда проще найти другой плагин галереи, который больше устраивает, и подключить его.

Но возможно (часто так и бывает), что некоторые возможности кастомизации разработчики плагина уже предусмотрели, плагин галереи в опенкарте, если не ошибаюсь, называется magnific Popup - http://dimsemenov.com/plugins/magnific-popup/ . Возможно, там какие-то настройки присутствуют. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, FoxStickers сказал:

Надо выводить дополнительные фото товара не во всплывающем окне, а в основном.

 

странная у вас просьба...

ибо они и так выводятся в основном, а не во всплывающем.

 

или у вас путаница с терминами или не можете четко описать задачу...  или я перестал понимать написанное

 

если будет четкое описание, то за вознаграждение найдется программист, который это реализует.

 

вот вам дефолтный шаблон и основное окно с доп. фото

 

705d005db4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!

Возможно кто то знает как реализовать просмотр доп. изображений, как на сайте http://safesystem.pro/videonabludenie/camery/ip-camery/dahua-dh-ipc-hfw1220sp-0360b

 

на ocStore-2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.