Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

Можете мне настроить форму поставщики модуля автоматическая обработка прайс-листов или донастроить созданую.

Поставщик и ссылка на прайс поставщика: http://bville.com.ua/price.html

 

Прайс-лист я уже откорректировал: добавил, категории и подкатегории, разделил гиперссылки от названия;

 

В форме поставщика в админке добавил, категории, папки для загрузки изображений

 

Требуется:

1. Загрузить на сайт товары которые в наличии у поставщика на сайте (наличие нужно парсить из сайта поставщика, в скачиваемом с сайта поставщика прайсе наличие не отображается, много товара нет в наличии)

2. Настроить форму по возможности чтобы в дальнейшем без корректировки (или с минимальной корректировкой) скачиваемого с сайта поставщика прайса обновлялись цены и добавлялись новые товары, а старые отображались нет в наличии

 

Заполнение карточки товара в форме для русского и украинского соответствено:

HTML-тег Title: <Название товара> купить с доставкой на дом в интернет магазине "Mother's Love"

HTML-тег H1: <Название товара>

Мета-тег Description: Купить <название товара> по низкой цене с адресной доставкой по Киеву и по Украине.  Большой выбор детских подгузников и товаров для детей.

Мета-тег Keywords: Купить <название товара>

 

Заполнение строки в карточке товара SEO URL

 

 

Пишите в личку или звоните на номер (096) 977 76 45

 

bville_price_13_02_2018 робочий.xml

Змінено користувачем Andrey4891
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.