Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

модуль для отображения товара в категориях

Filipp10
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте,

Ситуация: почти все товары в ИМ должны быть отображены в нескольких категориях.

Нужно: чтобы хлебные крошки в каждой из категорий, где товар отображается, вели из карточки товара в свою категорию. А не в главную категорию товара. 

Или это невозможно, т.к. будет конфликт URL?

+ нужно чтобы в рекомендуемых товарах к каждому из товаров, показывались товары, отображаемые в определенной категории (для одинаковых товаров, отображенных в разных категориях - рекомендуемые товары тоже из разных конкретных категорий). 

Видимо, иначе как делать дубли товаров - не выйдет?

Edited by Filipp10
дополнение

2 минуты назад, chukcha сказал:

Не сколько модуль, а неопубликованный модифиактор типа посмотреть в других категориях
http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/product/iphone

да не у тя ж крошки были какието? путь к товару откуда пришел? или я чего путаю?

8 минут назад, AWARO сказал:

путь к товару откуда пришел?

Не, не было..

Как-то ручки не дошли в виду отсутствия спроса, у кого-то была кнопка типа назад..

• +1 1

Не, не было..

Как-то ручки не дошли в виду отсутствия спроса, у кого-то была кнопка типа назад..

:D
значит путаю, но чет мне казалось было касающееся крошек.. наверно путаю..

2 минуты назад, AWARO сказал:

но чет мне казалось было касающееся крошек.

Просто, возможно, я неоднократно описывал, как должны выглядеть крошки и зачем они нужны :)
Но, как показала практика в вебстроительстве - крошки - это уже проложенный путь, а не путь, по которому пришли.
Такие крошки полезны для ПС, а крошки путей для ПФ.

Но, как показала практика в вебстроительстве - крошки - это уже проложенный путь, а не путь, по которому пришли.

У меня люди чаще заходят в какую-то одну категорию (типа "на День Рождения" или "на Свадьбу"), и внутри нее уже выбирают.

А товары плюс-минус одинаковые во всех категориях. И получается человек вошел из одной категории, а по крошкам выходит в другую (которая ему по теме не подходит).

+ соответственно если я указываю в Рекомендуемых товар с другой главной категорией - это должно быть оправдано

5 минут назад, Filipp10 сказал:

У меня люди чаще заходят в какую-то одну категорию (типа "на День Рождения" или "на Свадьбу"), и внутри нее уже выбирают.

А товары плюс-минус одинаковые во всех категориях. И получается человек вошел из одной категории, а по крошкам выходит в другую (которая ему по теме не подходит).

+ соответственно если я указываю в Рекомендуемых товар с другой главной категорией - это должно быть оправдано

ну как вариант вернутся назад
это можно сказать дубль браузерной кнопки возврата в то место откуда пришли и в ту же позицию