Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль для отображения товара в категориях


Recommended Posts

Здравствуйте,

 

Ситуация: почти все товары в ИМ должны быть отображены в нескольких категориях.

Нужно: чтобы хлебные крошки в каждой из категорий, где товар отображается, вели из карточки товара в свою категорию. А не в главную категорию товара. 

Или это невозможно, т.к. будет конфликт URL?

+ нужно чтобы в рекомендуемых товарах к каждому из товаров, показывались товары, отображаемые в определенной категории (для одинаковых товаров, отображенных в разных категориях - рекомендуемые товары тоже из разных конкретных категорий). 

 

Видимо, иначе как делать дубли товаров - не выйдет?

Змінено користувачем Filipp10
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в дополнениях где то лежал такой мод, посмотрите вво вкладке дополнения у @chukcha

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сколько модуль, а неопубликованный модифиактор типа посмотреть в других категориях
http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/product/iphone

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

Не сколько модуль, а неопубликованный модифиактор типа посмотреть в других категориях
http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/product/iphone

 

 

да не у тя ж крошки были какието? путь к товару откуда пришел? или я чего путаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AWARO сказал:

путь к товару откуда пришел?

Не, не было..

Как-то ручки не дошли в виду отсутствия спроса, у кого-то была кнопка типа назад..
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

Не, не было..

Как-то ручки не дошли в виду отсутствия спроса, у кого-то была кнопка типа назад..
 

:D
значит путаю, но чет мне казалось было касающееся крошек.. наверно путаю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

но чет мне казалось было касающееся крошек.

Просто, возможно, я неоднократно описывал, как должны выглядеть крошки и зачем они нужны :)
Но, как показала практика в вебстроительстве - крошки - это уже проложенный путь, а не путь, по которому пришли.
Такие крошки полезны для ПС, а крошки путей для ПФ.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

Но, как показала практика в вебстроительстве - крошки - это уже проложенный путь, а не путь, по которому пришли.

У меня люди чаще заходят в какую-то одну категорию (типа "на День Рождения" или "на Свадьбу"), и внутри нее уже выбирают.

А товары плюс-минус одинаковые во всех категориях. И получается человек вошел из одной категории, а по крошкам выходит в другую (которая ему по теме не подходит).

+ соответственно если я указываю в Рекомендуемых товар с другой главной категорией - это должно быть оправдано

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Filipp10 сказал:

У меня люди чаще заходят в какую-то одну категорию (типа "на День Рождения" или "на Свадьбу"), и внутри нее уже выбирают.

А товары плюс-минус одинаковые во всех категориях. И получается человек вошел из одной категории, а по крошкам выходит в другую (которая ему по теме не подходит).

+ соответственно если я указываю в Рекомендуемых товар с другой главной категорией - это должно быть оправдано

 

ну как вариант вернутся назад
это можно сказать дубль браузерной кнопки возврата в то место откуда пришли и в ту же позицию

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.