Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сайт мэп


Recommended Posts

Добрый день ,может кто подсказать в чем может быть проблема 
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Column 'name' in order clause is ambiguous<br />Error No: 1052<br />SELECT * FROM oc_manufacturer m LEFT JOIN oc_manufacturer_description md ON (m.manufacturer_id = md.manufacturer_id) LEFT JOIN oc_manufacturer_to_store m2s ON (m.manufacturer_id = m2s.manufacturer_id) WHERE m2s.store_id = '0' AND md.language_id = '1' ORDER BY name' in /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/library/db/mysqli.php:45 Stack trace: #0 /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/library/db.php(21): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...', Array) #1 /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/catalog/model/catalog/manufacturer.php(65): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelCatalogManufacturer->getManufacturers() #3 /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/storage/modification/system/engine/loader.php(183): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/engine/p in /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 45

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Column 'name' in order clause is ambiguous означает что такая колонка 'name' ест в несколько таблиц. Попробуйте заменить на ORDER BY m.name (т.е взят name с таблица oc_manufacturer)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спа

22 минуты назад, Agatha65 сказал:

Column 'name' in order clause is ambiguous означает что такая колонка 'name' ест в несколько таблиц. Попробуйте заменить на ORDER BY m.name (т.е взят name с таблица oc_manufacturer)

Спасибо за ответ ,не подскажите как именно и где ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, bambi сказал:

подскажите как именно

ORDER BY name - удалить

ORDER BY m.name - вставить:mellow:

4 часа назад, bambi сказал:

и где ?

 

5 часов назад, bambi сказал:

home/s31743/public_html/smalik.com.ua/catalog/model/catalog/manufacturer.php(65):

65 - это номер строки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в опенкарте не так все просто решил проблему одну вылезла другая ребята можете помочь ? 

Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 23
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Subquery returns more than 1 row<br />Error No: 1242<br />SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM oc_url_alias WHERE query = 'manufacturer_id=6') AS keyword FROM oc_manufacturer WHERE manufacturer_id = '6'' in /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/library/db/mysqli.php:45 Stack trace: #0 /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/library/db.php(21): DB\MySQLi->query('SELECT DISTINCT...', Array) #1 /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/admin/model/catalog/manufacturer.php(134): DB->query('SELECT DISTINCT...') #2 [internal function]: ModelCatalogManufacturer->getManufacturer('6') #3 /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/storage/modification/system/engine/loader.php(183): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/engine/proxy.php(30): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/storage/modificati in /home/s31743/public_html/smalik.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 45

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, bambi сказал:

в опенкарте не так все просто решил проблему одну вылезла другая ребята можете помочь ?

А денег нет желания отдать, которые Вы должны за работу? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, WarStyle сказал:

А денег нет желания отдать, которые Вы должны за работу? 

Добрый вечер ,сайт не знаком ? который вы не закончили ,деньги вы за него взяли а побошке за кассой сайт получил я ,теперь ошибка за ошибкой 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, bambi сказал:

Добрый вечер ,сайт не знаком ? который вы не закончили ,деньги вы за него взяли а побошке за кассой сайт получил я ,теперь ошибка за ошибкой 

Начнем с того, что не закончили мы его по причине того, что Вы сказали позже будем настраивать. Я не отказывался его доделать, темболее что там оставалось вывести модули и все. Да и все было рабочее когда я его сдавал. А не продолжили мы потому что кто-то не заплатил за первый свой сайт и писать наверное про этот было как то не удобно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, WarStyle сказал:

Начнем с того, что не закончили мы его по причине того, что Вы сказали позже будем настраивать. Я не отказывался его доделать, темболее что там оставалось вывести модули и все. Да и все было рабочее когда я его сдавал. А не продолжили мы потому что кто-то не заплатил за первый свой сайт и писать наверное про этот было как то не удобно? 

На первый взгляд с ним все в порядке ,ну при работе с ним вылезли ошибки которые можно было протестировать ,вам заплатили за этот сайт полностью, начали заливать товары и по вылазили ошибки ,а с первым могу сказать коротко на нем было столько ошибок что пришлось полностью его снести и переустановить теперь потеряны ссылки на товары и 3- летняя работа коту под хвост и щас сайт не рабочий

Змінено користувачем bambi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, bambi сказал:

На первый взгляд с ним все в порядке ,ну при работе с ним вылезли ошибки которые можно было протестировать ,вам заплатили за этот сайт полностью, начали заливать товары и по вылазили ошибки ,а с первым могу сказать коротко на нем было столько ошибок что пришлось полностью его снести и переустановить теперь потеряны ссылки на товары и 3- летняя работа коту под хвост и щас сайт не рабочий

Перенесено все было как положено, все ссылки, описания, производители и прочее было перенесено. Вам сказать от чего ошибки полезли? От того, что Вы втихую слили сайт себе на пк и перенесли на другой сервак и тут уже понятно почему начало сыпать, в этом моя ошибка, нужно было закрывать все доступы, пока не рассчитались. Тоже самое наверное и со смайликом, накрутили что-то, а я теперь виноват. Да и ошибки на смайлике сыпать нечему, там была установлена сборка и шаблон. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мало того, я никогда не отказываю в поддержке после переноса магазина и никогда не морожусь, а вот вы начали рассказывать в скайп про какие то проблемы, потом торговли нет, потом еще что-то, даже после того как вы в тихую перенесли магазин, я и слова кривого не сказал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не буду тут разлагать кто виноват кто прав суть щас в том что смалик ни кто не трогал и человек начал заливать товары посыпались ошибки ,деньги вы за сайт получили полностью и в срок теперь он с меня взял в полном объеме  и по поводу моего магазина я не умею переносить магазины я в этом чайник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну только почему то мне забыли написать о том, что там что-то не работает, интересно почему) Ну а так все понятно с Вами, надеюсь остальные не попадутся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, bambi сказал:

На первый взгляд с ним все в порядке ,ну при работе с ним вылезли ошибки которые можно было протестировать ,вам заплатили за этот сайт полностью, начали заливать товары и по вылазили ошибки ,а с первым могу сказать коротко на нем было столько ошибок что пришлось полностью его снести и переустановить теперь потеряны ссылки на товары и 3- летняя работа коту под хвост и щас сайт не рабочий


Сдается мне вы совершенно другое говорили и клялись и божились что рассчитаетесь!

Вам ваши цитаты привести?

 

А теперь по классике - выдумали какие-то фантазии?

и @Tom  вы тоже в уши налили сказки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, WarStyle сказал:

Ну только почему то мне забыли написать о том, что там что-то не работает, интересно почему) Ну а так все понятно с Вами, надеюсь остальные не попадутся.

я уже час с вами переписываюсь и можно было давно договориться ,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Yoda сказал:


Сдается мне вы совершенно другое говорили и клялись и божились что рассчитаетесь!

Вам ваши цитаты привести?

 

А теперь по классике - выдумали какие-то фантазии? 

вроде я не написал что отказываюсь ,суть я могу хозяина сайта подключить к разговору и весь разговор уже будет другим 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, bambi сказал:

вроде я не написал что отказываюсь ,суть я могу хозяина сайта подключить к разговору и весь разговор уже будет другим 

 

Какой хозяин сайта? Бабушку подключите еще свою.

Разговор был конкретно с вами. Мне, @WarStyle и @Tom вы говорили абсолютно простой факт, все плохо, скоро вопрос закрою.  А теперь вы начинаете юлить-мулить. 
Договор насколько я понимаю был с вами конкретно! 

 

Хотя судя по отзывам про ваш бизнес - это все почему-то неудивительно!


Реально вам пошли на встречу и вошли в ситуацию. А вы себя повели как последнее ****, ну вы поняли!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Yoda сказал:

 

Какой хозяин сайта? Бабушку подключите еще свою.

Разговор был конкретно с вами. Мне, @WarStyle и @Tom вы говорили абсолютно простой факт, все плохо, скоро вопрос закрою.  А теперь вы начинаете юлить-мулить. 
Договор насколько я понимаю был с вами конкретно! 

Разговор был со мной и грубить не надо если бы я хотел с рулить то я бы не вылазил тут со своим ником и зная что вы увидите меня  ,хозяин сайт который мне дал денег и он не силен в нете и бабки ушли на счет за работу, сайт запустили вылезли ошибки ,у вас были заказаны работы и был полный расчет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, с мошенничеством у нас строго - не будет оплаты, будет бан

По поводу ответственности сторон - заказчик ОБЯЗАН писать о проблемах исполнителю, а не отнекиваться что не работает, и ковырять сам, а тем более переносить что-то самостоятельно без надлежащей компетенции

 

Минутка офтопа, а получили Вы весьма оправдано, не нужно лезть куда не следует и делать "грохать" сайт который работает не первый год, на месте начальника я бы Вас просто уволили 

 

По поводу честности, я бы работал по договору в таких случаях, что бы можно было подать иск на мошенничество на имя директора

 

Ну и к исполнителю, пишите сразу директору, все изложите, и не играйте в "испорченный телефон" бизнес ведет детектор, он компетентнее в эти в этих вопросах должен быть, с экономе свои нервы, и тогда все "герои" будут наказаны

 

Извиняйте за грубость, но когда такое отношения не уважительное, почему Вас должны уважать ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, bambi сказал:

Разговор был со мной и грубить не надо если бы я хотел с рулить то я бы не вылазил тут со своим ником и зная что вы увидите меня  ,хозяин сайт который мне дал денег и он не силен в нете и бабки ушли на счет за работу, сайт запустили вылезли ошибки ,у вас были заказаны работы и был полный расчет ?

 

Я вам еще не грубил. Ведете вы себя все равно как ****....  И отзывы про вас не очень. 

 

Я не знаю ни суммы, ни ситуации.

Я знаю одно - вы лично мне и @Tom обещали закрыть вопрос. Прошло 4 месяца, вы придумали какие то левые причины чтобы его не закрывать.
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Yoda сказал:

 

Я вам еще не грубил. Ведете вы себя все равно как ****....  И отзывы про вас не очень. 

 

Я не знаю ни суммы, ни ситуации.

Я знаю одно - вы лично мне и @Tom обещали закрыть вопрос. Прошло 4 месяца, вы придумали какие то левые причины чтобы его не закрывать.
 

 

читайте внимательно я не отказываюсь я щас пытаюсь сайт моего друга восстановить и он тут к нашему вопросу ни как не относится он вам заплатил и другу вашему через меня ,и причем тут вопрос мой к заказчику который уже заплатил,я у вас кстате заказывал и тоже рассчитался не сразу и рассчитался полностью и еще клиентов приводил , по ходу проблему моего друга ни кто не будет из вас решать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bambi сказал:

я уже час с вами переписываюсь и можно было давно договориться ,

 

Договариваться не о чем, тут и так все понятно, пока не будет оплачен первый проект, второй я закрывать не собираюсь. Жаль Вашего друга, он не виноват в том, что Вы себя так повели, но дальше что-то делать без оплаты я не собираюсь, пусть с Вас требует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос не вопрос
заплатил не заплатил
помог не помог
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.