Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль категорий или того кто его сделает


3a4eM

Recommended Posts

Приветствую всех. Имеется сайт, который делался "профессионалами". Там успешно работает меню категорий и работает оно ровно так, как и хотелось его видеть. Может ли кто то подсказать модуль который позволит реализовать это же на голом опенкарте (в виде модуля) или может кто то может сделать именно такой модуль (отдельный) что бы он мог редактироваться с админ части.
Ссылка на сайт: office-leader.com
P.S. Сайт наш, он так и не начал работать ввиду присутствия кучи ошибок. Установили голый опенкарт и приняли решение начать с нуля.
Заранее всем спасибо!

Змінено користувачем 3a4eM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цена смешная, но не совсем то что нужно. Есть возможность дать доступ к сайту указанному в первом сообщении... Может его как то можно вытащить и сделать модулем, может задачу это упростит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я сложностей не вижу, но нужно что бы оно было отдельным модулем а не вкорячено в платформу. Я ж говорю - могу дать доступ и все что нужно вытащить. + управление из админки добавить. Если есть желание - давайте цену обсудим. Там по сайту еще ОЧЕНЬ много задач, есть с чем работать.  Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.