Перейти к содержанию
3a4eM

Ищу модуль категорий или того кто его сделает

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Имеется сайт, который делался "профессионалами". Там успешно работает меню категорий и работает оно ровно так, как и хотелось его видеть. Может ли кто то подсказать модуль который позволит реализовать это же на голом опенкарте (в виде модуля) или может кто то может сделать именно такой модуль (отдельный) что бы он мог редактироваться с админ части.
Ссылка на сайт: office-leader.com
P.S. Сайт наш, он так и не начал работать ввиду присутствия кучи ошибок. Установили голый опенкарт и приняли решение начать с нуля.
Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем 3a4eM

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Цена смешная, но не совсем то что нужно. Есть возможность дать доступ к сайту указанному в первом сообщении... Может его как то можно вытащить и сделать модулем, может задачу это упростит.

Поделиться сообщением

а что в этом модуле категорий особенного? по ТЗ сделать несложно. 

Поделиться сообщением

Я сложностей не вижу, но нужно что бы оно было отдельным модулем а не вкорячено в платформу. Я ж говорю - могу дать доступ и все что нужно вытащить. + управление из админки добавить. Если есть желание - давайте цену обсудим. Там по сайту еще ОЧЕНЬ много задач, есть с чем работать.  Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

И тишина)

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 14:46, 3a4eM сказал:

сложностей не вижу, но нужно что бы оно было отдельным модулем а не вкорячено в платформу. Я ж говорю - могу дать доступ и все что нужно вытащить. + управление из админки добавить. Если есть желание - давайте цену обсудим. Там по сайту еще ОЧЕНЬ много задач, есть с чем работать.  Заранее благодарю.

@3a4eM обращайтесь, все сделаем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.