Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, а подскажите модуль может перенаправлять письма с бота в группу телеграм?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.12.2022 в 10:42, bodyak0 сказал:

Добрый день, а подскажите модуль может перенаправлять письма с бота в группу телеграм?

Добрый, может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.
Хочу приобрести Ваш модуль для маленького интернет магазина. В требованиях к модулю прописана поддержка Сurl. Хостинг adamant мне ответил что curl стоит на всем хостинге на фронте, но доступа к нему нет. Подскажите пожалуйста шаред хостинг в украине который поддерживает curl для вашего модуля.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.01.2023 в 15:41, Ant7 сказал:

Здравствуйте.
Хочу приобрести Ваш модуль для маленького интернет магазина. В требованиях к модулю прописана поддержка Сurl. Хостинг adamant мне ответил что curl стоит на всем хостинге на фронте, но доступа к нему нет. Подскажите пожалуйста шаред хостинг в украине который поддерживает curl для вашего модуля.
Спасибо.

Добрый вечер, если хостинг его поддерживает и сам об этом заявляет, то проблем не должно быть. Не очень понятно, что значит к нему нет доступа? Это же обычная php библиотека. Не думаю, что мой модуль на этом хостинге не заведется.

А подсказать какие-то проверенные и нормальные шаред хостинги не смогу, так как пользуюсь ukraine хостингом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер. Великолепный модуль!
Не знаете как сделать оповещение о быстром заказе в шаблоне LuxShop? Заказ создается в админке со статусом по умолчанию - но уведомления в телеге нет ( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.01.2023 в 21:10, Rashpil сказал:

Добрый вечер. Великолепный модуль!
Не знаете как сделать оповещение о быстром заказе в шаблоне LuxShop? Заказ создается в админке со статусом по умолчанию - но уведомления в телеге нет ( 

Добрый день, напишите в ЛС пришлю доп. модификатор к модулю для этого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день - заметил такой трабл. 

Уведомление в телеге с таким фото. 

А в карточке товара совсем другое. 

Как быть? Подскажите, что делать с этим. Спасибо. 

 

Скрытый текст

1.jpg

 

 

Скрытый текст

2.jpg

 

Змінено користувачем kraovskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.01.2023 в 20:30, kraovskiy сказал:

Добрый день - заметил такой трабл. 

Уведомление в телеге с таким фото. 

А в карточке товара совсем другое. 

Как быть? Подскажите, что делать с этим. Спасибо. 

 

Добрый день, мой модуль на это никак не влияет. Эту превью берет телеграмм на основе Ваших данных для соц.сетей.

Максимум, что можно сделать с моей стороны это запрет привью, т.е. будет слаться уведомление без этой превьюшки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.01.2023 в 10:34, kraovskiy сказал:

Подскажите, из каких соц сетей берутся данные? Ничего не пойму. Не из карточки товара??

Речь шла про микроразметку сайта.

 

Как вариант решения, либо можно самому руками это поправить в коде.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.01.2023 в 11:13, kraovskiy сказал:

а превью в телеграмме -нет

Я выше сказал, что мой модуль на эту превью никак не влияет.

Все данные показывает телеграм на основе микроразметки, возможно раньше не было разметки и телеграм закешировал сайт. Я с этим не помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
03.04.2023 в 14:21, itmir сказал:

всем привет , подскажите что делать при отправки тестовое сообщение выходит ошибка image.png.67b32b56c61281d11314f1cb8999644e.png

Добрый день, для начала про идентифицируйтесь в ЛС, откуда и где покупали модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 1/28/2023 at 10:13 AM, kraovskiy said:

Но микроразметка правильная

https://opengraph.dev/panel?url=https%3A%2F%2Fsportswear.org.ua%2Fkrosivki-jordan-max-aura-4-dn3687-002

 

а превью в телеграмме -нет

Урл сюда закиньте и будет счастье @WebpageBot

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.04.2023 в 15:54, mike92 сказал:

Подскажите что может быть не так((

Добрый день, не вижу покупки по вашему домену, напишите в ЛС где покупали и номер заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Такой вопрос, а как номер телефона клиента сделать в виде ссылки - кликабельным, чтоб не копировать номер, а сразу его набирать? Это необходимо покопаться в передаче данных и взять телефон в ссылку формата <a hrefs="tel:+38xxxxxxxxxx">+38xxxxxxxxxx</a>. 

 

Настроек не нашел.

 

*з.ы. и можно как-то отключить вывод микроразметки товаров по ссылке - выводит только по последнему товару (или это особенности вывода данных в телеге?).

Змінено користувачем zmey2garin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.04.2023 в 16:46, zmey2garin сказал:

Добрый день. Такой вопрос, а как номер телефона клиента сделать в виде ссылки - кликабельным, чтоб не копировать номер, а сразу его набирать? Это необходимо покопаться в передаче данных и взять телефон в ссылку формата <a hrefs="tel:+38xxxxxxxxxx">+38xxxxxxxxxx</a>. 

 

Настроек не нашел.

 

*з.ы. и можно как-то отключить вывод микроразметки товаров по ссылке - выводит только по последнему товару (или это особенности вывода данных в телеге?).

Добрый, по первому вопросу уже ответил в телеграме.

По второму:

В файле catalog/model/extension/module/tlgrm_notification.php

 

после 'parse_mode' =>'html',
добавьте

'disable_web_page_preview' => true,

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.