Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart 3.0.2.0 и Themeforest


Recommended Posts

Здравствуйте, долгое время использовал WordPress+WooCommerce и решил перебраться на OpenCart нашел шаблон на ThemeForest
https://themeforest.net/item/clickboom-multipurpose-ecommerce-responsive-opencart-theme/19616752
Там указано (ClickBoom - Advanced OpenCart 2.3 Shopping Theme With Mobile-Specific Layouts)

Меня пугает вот это самое OpenCart 2.3, подойдёт ли этот шаблон под последнюю версию OpenCart? придется ли что то переделывать или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, GuardGame сказал:

Здравствуйте, долгое время использовал WordPress+WooCommerce и решил перебраться на OpenCart нашел шаблон на ThemeForest
https://themeforest.net/item/clickboom-multipurpose-ecommerce-responsive-opencart-theme/19616752
Там указано (ClickBoom - Advanced OpenCart 2.3 Shopping Theme With Mobile-Specific Layouts)

Меня пугает вот это самое OpenCart 2.3, подойдёт ли этот шаблон под последнюю версию OpenCart? придется ли что то переделывать или нет?

Нашли где? поделитесь
пока лучше не думать  о 3й версии она ещё тестовая или ждите 3.1
EccM2wF8TxG-5B3cBcUs5A.png
используйте стабильную 2,3 версию и желательно местную сборку ocStore 2.3.0.2.3 в ней многое подлатано
https://sourceforge.net/projects/ocstore/files/ocStore-2.3.0.2.3.zip/download

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

используйте стабильную 2,3 версию и желательно местную сборку ocStore 2.3.0.2.3 в ней многое подлатано

Не совсем понял по этому поводу, можно поподробнее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2018 в 01:38, GuardGame сказал:

Не совсем понял по этому поводу, можно поподробнее?

https://opencartforum.com/opencart/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, GuardGame сказал:

Здравствуйте, долгое время использовал WordPress+WooCommerce и решил перебраться на OpenCart нашел шаблон на ThemeForest
https://themeforest.net/item/clickboom-multipurpose-ecommerce-responsive-opencart-theme/19616752
Там указано (ClickBoom - Advanced OpenCart 2.3 Shopping Theme With Mobile-Specific Layouts)

Меня пугает вот это самое OpenCart 2.3, подойдёт ли этот шаблон под последнюю версию OpenCart? придется ли что то переделывать или нет?

Я уважаю вас за вашу жизненную позицию и правильный выбор с точки зрения CMS (Фукоммерс это шедевральный говнокод)
Но не понимаю как вы можете искать темы на TF :)
Ищите здесь, у наших "производителей"
Здесь хоть можно найти "кому в табло дать"
Там, поверьте мне что качество хуже что ТП далека от наших

Поищите на форуме в шаблонах
И рассчитывайте на наш менталитет покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2018 в 01:43, AWARO сказал:

То есть это просто форк который дорабатывает русское комьюнити?
Не совсем понял по этому поводу, можно поподробнее?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, markimax сказал:

Я уважаю вас за вашу жизненную позицию и правильный выбор с точки зрения CMS (Фукоммерс это шедевральный говнокод)
Но не понимаю как вы можете искать темы на TF :)
Ищите здесь, у наших "производителей"
Здесь хоть можно найти "кому в табло дать"
Там, поверьте мне что качество хуже что ТП далека от наших

Поищите на форуме в шаблонах
И рассчитывайте на наш менталитет покупателей

Ну это конечно хорошо, но подобные сервисы обеспечивают гарантию возврата средств, и если меня что то не устроит могу просто откатить деньги и буду счастлив с неработающей темой и деньгах на руках=))
Что по поводу ocStore и OpenCart понять не могу что куда зачем и почему=))
Ведь есть же 1с битрик и не каких форков и вордпресс и так же ни каких форков, зачем куда и почему мне не особо понятно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня не интересует Ру сегмент вообще, работаю только с Европой и Америкой и на сколько вижу проблем в новой версии нет, по этому и обратился сюда т.к. вы как знатоки этой CMS=))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, GuardGame сказал:

То есть это просто форк который дорабатывает русское комьюнити?
Не совсем понял по этому поводу, можно поподробнее?

 

Это тот же опенкарт доведенный до ума в прямом смысле слова)
 

2 минуты назад, GuardGame сказал:

Ну это конечно хорошо, но подобные сервисы обеспечивают гарантию возврата средств, и если меня что то не устроит могу просто откатить деньги и буду счастлив с неработающей темой и деньгах на руках=))
Что по поводу ocStore и OpenCart понять не могу что куда зачем и почему=))
Ведь есть же 1с битрик и не каких форков и вордпресс и так же ни каких форков, зачем куда и почему мне не особо понятно...

Когда поймете что пожалели прилично времени утечет или там и правнукам покупателей деньги возвращают?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, GuardGame сказал:

Меня не интересует Ру сегмент вообще, работаю только с Европой и Америкой и на сколько вижу проблем в новой версии нет, по этому и обратился сюда т.к. вы как знатоки этой CMS=))

если нет проблем то значит хозяин опенкарта чепуху тут написал - тогда что сказать) дерзайте)
EccM2wF8TxG-5B3cBcUs5A.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Когда поймете что пожалели прилично времени утечет или там и правнукам покупателей деньги возвращают?)

При оплате через PayPal у меня пол года есть что бы сделать refund на любой платеж=))

 

2 минуты назад, AWARO сказал:

Это тот же опенкарт доведенный до ума в прямом смысле слова)

Но как понять что не развалится завтра?=))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

если нет проблем то значит хозяин опенкарта чепуху тут написал - тогда что сказать) дерзайте)
EccM2wF8TxG-5B3cBcUs5A.png

Блин, у меня такого нет=))
https://www.opencart.com/index.php?route=cms/download/history
Там конечно указано что 3.0.3.0b само собой бета версия, но 3.0.2.0 вроде стабильна? или я ошибаюсь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

если нет проблем то значит хозяин опенкарта чепуху тут написал - тогда что сказать) дерзайте)
EccM2wF8TxG-5B3cBcUs5A.png

Упс, простите мою слепоту, нашел вкладку=))
действительно так и написано как у вас на скриншоте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, GuardGame сказал:

При оплате через PayPal у меня пол года есть что бы сделать refund на любой платеж=))

Вам дали совет - ваше дело как говорится уже ваше
 

 

2 минуты назад, GuardGame сказал:

Но как понять что не развалится завтра?=))

так же как и всё в этом мире включая и то в чем вы уверены что не развалится ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, GuardGame сказал:

В общем вы советуете использовать стабильную версию 2.3.х.х или ocStore?

ну так подумайте сами сравните опенкарт и эту сборку
я про стабильную версию сборки и говорил
это доработанная сео то се всё что нужно для старта а в опенкарт вы будете всё что в сборке руками добавлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, GuardGame сказал:

Ну это конечно хорошо, но подобные сервисы обеспечивают гарантию возврата средств, и если меня что то не устроит могу просто откатить деньги и буду счастлив с неработающей темой и деньгах на руках=))
Что по поводу ocStore и OpenCart понять не могу что куда зачем и почему=))
Ведь есть же 1с битрик и не каких форков и вордпресс и так же ни каких форков, зачем куда и почему мне не особо понятно...

Возврат ?
Это говорит о т ом что товар далеко не качественный
И да, так оно и есть

Найдете реальную проблему темы на форуме, вам возвратят деньги, а продажи темы приостановят
Форк Битрикс ....  :-D
Я на нем "сидел" до opencart

Каждую неделю отсылал рулоны баг треков (на работы предлагали (отказался), уволили после моих "рулонов" кучу говнокодеров)
Код там просто ужас, архитектуры вообще нет, набор говнокода.
Фукоммерс это вообще г.. в обертке WP, у которого кроме его "истории" ничего нет. Ужасный, пробойный код, ужасающая архитектура. Точнее её вообще нет
Opencart после них - это "глоток воздуха"
Даже не обсуждается
На сегодня только opencart и magento это две реально современные архитектуры
Но opencart по соотношениям простота / функционал на порядок лучше и проще

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, GuardGame said:

Меня не интересует Ру сегмент вообще, работаю только с Европой и Америкой и на сколько вижу проблем в новой версии нет, по этому и обратился сюда т.к. вы как знатоки этой CMS=))

И меня не интерсует Ру сегмент (я в Канаде, работаю не только с Европа и Америка, но еще и с Австралия).

Работаю с Опенкарт, не окстор, но ето мое личное решение и я очень хорошо знаю как с ним работат(то что нужно умею починит).

Если ви уверени что тоже так умеете делайте как меня.

Иначе берите окстор и здесь всегда вам помогут.

Версия стабильная и для ок и окстор 2.3.х.х

Уже 2 года покупаю шаблони здесь и ето меня спасло от все безумних шаблонов на так називаемом буржуйском ринке :)

Модули тоже здесь покупаю - они дешевле и качесвеннее. Поверте мне я могу оценит модуль  - я сам пишу и продаю модули.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Agatha65 сказал:

И меня не интерсует Ру сегмент (я в Канаде, работаю не только с Европа и Америка, но еще и с Австралия).

Работаю с Опенкарт, не окстор, но ето мое личное решение и я очень хорошо знаю как с ним работат(то что нужно умею починит).

Если ви уверени что тоже так умеете делайте как меня.

Иначе берите окстор и здесь всегда вам помогут.

Версия стабильная и для ок и окстор 2.3.х.х

Уже 2 года покупаю шаблони здесь и ето меня спасло от все безумних шаблонов на так називаемом буржуйском ринке :)

Модули тоже здесь покупаю - они дешевле и качесвеннее. Поверте мне я могу оценит модуль  - я сам пишу и продаю модули.

Уважаемая Агата - всё шшшикарно!) но в чем различие опенкарта от оксторе?)
вы ведь не будете спорить что окстор это тот же опенкарт но с доп плюшками и доведенный немного до ума )
тот же сео_про и куча прочего там подправили тут подправили админка по удобнее кое где)
нам то разрабам пофиг чем больше добавить нужно тем больше денег в карман закидаем. а вот пользоваться то им) заказчикам)
ну это моё мнение)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 minutes ago, AWARO said:

 в чем различие опенкарта от оксторе?

Плюшки ето удобно, но я не согласна с концепт сео про.

Его логика предназначена для Яндекса и для Г не та нужна.

Примерно главная категория не нужна. Ничего страшного если урл прописан с разние категории, при условии что ест каноникал(ето для Г не дубли).

Г очень еще любит разние хлебние крошки для товара(конечно последний елемент ссилка).

Пагинация - последная мода Г не нужно закриват страници - достаточно чтоб имели стр1,стр2... в мета заглавие и мета описание и рел прев, некст. Собствено ети стр из за разние мета тайтли Г считает как канонические.

В резултат: я добавляю модуль здешний роботс ноиндекс(закоментрован для page), добавляю текст стр1,2... по гет в хеадер, и мой robots.txt пустой(тоже последная мода).

Проверяйте: https://perfumefiesta.com/ (мой, для демо некоторих модулей, но вполене действующий) - Г не жалуется на дублей, закритие страници... в уебмастер тулс все прекрасно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Agatha65 сказал:

 

Да яндекс живет под копирку гугла одному то давай другому это  потом это не так теперь вот так надо.
там конца и края не будет.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.