Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GuardGame

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

GuardGame's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. И это тоже=)) Вы абсолютно правы, посто данный дизайн очень подходит для нашей деятельности, +он красив и удобен=))
  2. А вы сравните их, ту что под вп и что под ос
  3. очень зря, как бы возможностей в вордпресс поболее будет из за разнообразия плагинов, но это дрянь еще та... 100% Но суть то не в этом, хотелось бы найти умельца способного перенести дизайн=))
  4. Дорогое удовольствие, но думаю оно того стоит=)) А что на счет готовых решений? Все что не смотрел какая то лажа... Может быть видели красивые сайты на подобии этого?
  5. Здравствуйте, имеем старую темку под WordPress, и хотим перейти на OpenCart, есть ли умельцы способные перенести дизайн в OpenCart? Если есть то сколько бы это стоило?
  6. В общем вы советуете использовать стабильную версию 2.3.х.х или ocStore?
  7. Упс, простите мою слепоту, нашел вкладку=)) действительно так и написано как у вас на скриншоте!
  8. Блин, у меня такого нет=)) https://www.opencart.com/index.php?route=cms/download/history Там конечно указано что 3.0.3.0b само собой бета версия, но 3.0.2.0 вроде стабильна? или я ошибаюсь?
  9. При оплате через PayPal у меня пол года есть что бы сделать refund на любой платеж=)) Но как понять что не развалится завтра?=))
  10. Меня не интересует Ру сегмент вообще, работаю только с Европой и Америкой и на сколько вижу проблем в новой версии нет, по этому и обратился сюда т.к. вы как знатоки этой CMS=))
  11. Ну это конечно хорошо, но подобные сервисы обеспечивают гарантию возврата средств, и если меня что то не устроит могу просто откатить деньги и буду счастлив с неработающей темой и деньгах на руках=)) Что по поводу ocStore и OpenCart понять не могу что куда зачем и почему=)) Ведь есть же 1с битрик и не каких форков и вордпресс и так же ни каких форков, зачем куда и почему мне не особо понятно...
  12. То есть это просто форк который дорабатывает русское комьюнити? Не совсем понял по этому поводу, можно поподробнее?
  13. Не совсем понял по этому поводу, можно поподробнее?
  14. Здравствуйте, долгое время использовал WordPress+WooCommerce и решил перебраться на OpenCart нашел шаблон на ThemeForest https://themeforest.net/item/clickboom-multipurpose-ecommerce-responsive-opencart-theme/19616752 Там указано (ClickBoom - Advanced OpenCart 2.3 Shopping Theme With Mobile-Specific Layouts) Меня пугает вот это самое OpenCart 2.3, подойдёт ли этот шаблон под последнюю версию OpenCart? придется ли что то переделывать или нет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.