Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart + WordPress


Recommended Posts

Можно ли в ИМ на опенкарте, добавить страницу, которая будет открываться с помощью вордпресса, по адресу допустим site.ru/uslugi ? Без поддомена. Получается что то вроде сайт-визитка в интернет магазине, инструменты опенкарта не позволяют мне реализовать, то что задумано. А вордпресс легко справится. Вобщем как такое реализовать, и возможно ли вобще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, crosman сказал:

инструменты опенкарта не позволяют мне реализовать, то что задумано.

не позволяют что именно?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, AWARO сказал:

не позволяют что именно?
 

контента получается на целый сайт-визитку/корпоративный сайт, со всеми вытекающими. Услуги, описания услуг, таблицы цен, контактные формы почти на каждой странице, блоки с преимуществами, фотогалерея/портфолио, счетчики, табы,  т .п. И все это визаульно привлекательно должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, crosman сказал:

контента получается на целый сайт-визитку/корпоративный сайт, со всеми вытекающими. Услуги, описания услуг, таблицы цен, контактные формы почти на каждой странице, блоки с преимуществами, фотогалерея/портфолио, счетчики, табы,  т .п. И все это визаульно привлекательно должно быть.

Тоже спокойно делается на opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему не DLE? :)

Я не сторонник блога марка, но его комбайн  на голову лучше WP, если основной контент (цель) - магазин

Да, он платный, а ваша контора не зарабатывает?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.