Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Водяной знак WaterMark для изображений OCstore 2.3.0.2.3


Recommended Posts

Здравствуйте, не работает данный модуль водяных знаков на OCstore 2.3.0.2.3

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28409&filter_search=watermark&filter_license=0

 

Помогите оптимизировать его работу.

Либо подскажите работоспособный модуль.

WatermarkImages.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, GoldenScrew сказал:

Спасибо, но платные модули есть и в магазине OpenCart. Хотелось бы бесплатное решение.

 

Там же и есть бесплатный:

 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28409&filter_search=water&filter_license=0&filter_download_id=47

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Gann сказал:

так он и не работал)) о нём речь в теме и идёт.

Пришлось править xml файл установки. Теперь у меня заработало. Всем спасибо.

WatermarkImages.ocmod_исправленный_xml.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.02.2018 в 09:33, GoldenScrew сказал:

так он и не работал)) о нём речь в теме и идёт.

Пришлось править xml файл установки. Теперь у меня заработало. Всем спасибо.

WatermarkImages.ocmod_исправленный_xml.zip

модуль не работает на ocStore 2.3.0.2.3 - ничего там ни исправлено! Тупо блокирует сайт вообще!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2018 в 17:09, 77777 сказал:

модуль не работает на ocStore 2.3.0.2.3 - ничего там ни исправлено! Тупо блокирует сайт вообще!

Включите отображение ошибок и сообщите - какую ошибку выдаёт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2018 в 21:01, GoldenScrew сказал:

Включите отображение ошибок и сообщите - какую ошибку выдаёт?

у меня работающий проект. Играться с вашими экспериментами нет возможности. Но "г" полное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, 77777 сказал:

у меня работающий проект. Играться с вашими экспериментами нет возможности. Но "г" полное.

у меня то работает всё уже) Я думал Вам нужен данный модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, GoldenScrew сказал:

бесплатный.

Вы альтруист?)

Извините пожалуйста, был не прав. переустановил - модуль работает. Спасибо большое!

Змінено користувачем 77777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите поставил модуль с исправленным xml после установки сразу вылетает ошибка 

2018-02-23 4:17:11 - PHP Warning:  require_once(D:/OSPanel/domains/genericsforyou/catalog/model/extension/module/watermark/image_watermark.php): failed to open stream: No such file or directory in D:\OSPanel\domains\genericsforyou\system\storage\modification\catalog\model\tool\image.php on line 4
пока настраиваю домен на open server

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, tipatun сказал:

подскажите поставил модуль с исправленным xml после установки сразу вылетает ошибка 

2018-02-23 4:17:11 - PHP Warning:  require_once(D:/OSPanel/domains/genericsforyou/catalog/model/extension/module/watermark/image_watermark.php): failed to open stream: No such file or directory in D:\OSPanel\domains\genericsforyou\system\storage\modification\catalog\model\tool\image.php on line 4
пока настраиваю домен на open server

у меня было нечто похожее, но я дважды обновил кэш после установки модификатора и в админ/пользователи/группы пользователей дважды разрешил просмотр и редактирование модуля и все пересохранил. И ошибка ушла. + установил и включил модуль в админке.

Попробуйте моим методом)

в общем  "с помощью зубила и какой то матери)))"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переустанавливал несколько раз, и кэш чистил и разрешения выставлял все равно ошибка 

Warning: Unterminated comment starting line 3 in D:\OSPanel\domains\genericsforyou\system\storage\modification\catalog\model\tool\image.php on line 3
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in D:\OSPanel\domains\genericsforyou\system\storage\modification\system\engine\loader.php on line 53Notice: Undefined property: Proxy::resize in D:\OSPanel\domains\genericsforyou\system\storage\modification\catalog\controller\product\product.php on line 480

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 24.02.2018 в 20:39, tipatun сказал:

переустанавливал несколько раз, и кэш чистил и разрешения выставлял все равно ошибка 

Warning: Unterminated comment starting line 3 in D:\OSPanel\domains\genericsforyou\system\storage\modification\catalog\model\tool\image.php on line 3
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in D:\OSPanel\domains\genericsforyou\system\storage\modification\system\engine\loader.php on line 53Notice: Undefined property: Proxy::resize in D:\OSPanel\domains\genericsforyou\system\storage\modification\catalog\controller\product\product.php on line 480

гавно редкое. теперь не могу с сайта удалить. блокирует все!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
  • 3 months later...

Люди, модуль отлично работает, на 2.3.0.2.3!

 

Если видите белый экран, просто нажмите установить в Дополнениях, потом выставите все необходимое, сохраните и заново зайдите, чтобы сбросить кеш и все будет нормально работать и сайт откроется без проблем!

 

Встретилась мне другая проблема, водяной знак появляется странный, если его грузить в джепег или пнг, то цвета начинают контрастировать, водяной знак плывет как ему хочется, картинка даже джепег становится частично прозрачная, хотя выставлено 1 прозрачности!

 

Как поправить, кто-нибудь знает!?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Установил сие чудо и показало белый экран. Сначала не мог понять в чем именно проблема. Хорошо что сам я программист и быстро разобрался, что случился конфликт с шаблоном для Opencart Journal 3. Ломался файл image.php на строке 77, потому что в модификаторе указан тринадцатая закрывающая фигурная скобка. Странно конечно так делать. В итоге таких скобок оказалось 17, что я и исправил в модификаторе. Все заработало. Супер. Но ватермарка все равно не добавлялась, и виной оказался снова шаблон Journal 3. Модификатор этого шаблона сильно переписывает controller файла product.php. В итоге снова пришлось править файл модификатора модуля Watermark и добавлять поиск по строке, которую генерирует шаблон Journal. В итоге модуль заработал как надо. И я им доволен, работает даже лучше чем аналоги за Price.

 

Если кому-то нужен этот модуль для шаблона Journal, забирайте модификатор из вложения.

watermarkbyproductforoc2.3.0.2.ocmod.xml

 

P.S. Изменил только для картинок товара, и не трогал строки для других картинок. Поэтому не гарантирую что не будет проблем например с картинками каталога или производителя.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

да только он не ставит водяной знак на дополнительные фото, которые отображаются в месте основного фото при клике на миниатюры, для этого в осмоде нужно добавить пару строк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не переделывал модуль, всего то изменил несколько строк, что бы не было конфликтов. А то умеет ли модификатор ставить watermark на доп. фото или нет, уже не ко мне, а к разработчику модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...
  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.