Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделайте мне красиво...


Recommended Posts

Всем доброго времени.

Есть магаз (ocStore 21021) с товарами и категориями. На нём хороший ненастроенный шаб. Всё работает, есть даже чудо-фильтр товаров. Минус только один - мерзкий внешний вид.

Задача простая - оформить магазин, чтобы он радовал глаз )) Быть может даже в коды лезть не придётся.

Напишите пожалуйста стоимость такой работы.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.02.2018 в 20:40, Magnum79 сказал:

Задача простая - оформить магазин, чтобы он радовал глаз ))

 

Это не задача простая, это лишь желание у вас простое.

Это как если бы сказать: "хочу тело как у Шварцнеггера на пике славы".  Вот ведь простое вроде бы желание - сделать красивое тело (сайт и т. д.).  Но задача то, отнюдь, непростая.

 

Чтобы можно было хоть о чем-то предметно говорить, пожалуйста, покажите ваш сайт. Очень хочется увидеть тот " мерзкий внешний вид ".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! та же задача. есть магазин, выглядит жутко, хочу нанять человека, чтобы сделал красиво. За деньги. Как??? Помогите, пожалуйста, ну не хочу я учиться быть программистом! должны же быть у людей и другие профессии!

Вот такой вопрос - это что теперь модно, когда сайт на одной станице и крутится вниз?

 

Змінено користувачем sidorovakoza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sidorovakoza сказал:

Здравствуйте! та же задача. есть магазин, выглядит жутко, хочу нанять человека, чтобы сделал красиво. За деньги. Как??? Помогите, пожалуйста, ну не хочу я учиться быть программистом! должны же быть у людей и другие профессии!

 

Ну тогда готовьте (зарабатывайте на ..) бюджет :)

Правильно, как я говорю: "для этого есть специально обученные люди... но за деньги"  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Apple презентационные разделы, а не продажные. Шикарно поданные продукты вроде новых макбуков или аймак про, не подразумевают кнопку «купить» как таковую.

Лэндинги в том виде котором его понимают на наших территориях, как уже упомянули ранее, ориентированны на сбор лидов, для последующей «окучки» продажниками по телефону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, нет у меня настоящий магазин - пришли,  заказали, получили. Никакими обзвонами мы не занимаемся, нанятого менеджера пока не имеем. все делаем сами. Лендинг меня не радует совсем, просто интересовало - почему таких сайтов последнее время целая гора.  

Еще я хочу совместить мой сайт с программой МОЙ СКЛАД. Знаю, что это можно сделать. Сколько это стоит?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К слову сегодня была огромная презентация новых продуктов от Битрикс. Как вишенка на торте была представлена абсолютно новая платформа для создания интернет магазинов (онлайн конструктор и коробочная версия) - там полная завязка с 1С бухгалтерией и складом. И куча прочих плюшек, без всякого секса с модулями. Релиз май-июнь этого года.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, zlatoff сказал:

К слову сегодня была огромная презентация новых продуктов от Битрикс. Как вишенка на торте была представлена абсолютно новая платформа для создания интернет магазинов (онлайн конструктор и коробочная версия) - там полная завязка с 1С бухгалтерией и складом. И куча прочих плюшек, без всякого секса с модулями. Релиз май-июнь этого года.

Да, но там бюджеты совершенно другие, как за стартовую коробку, там и за саппорт в часах и цифрах. 

Несомненный плюс, то что качественная аналитика уже в базе + интеграция. 

 

Конечно, все зависит от объема магазина и перспектив. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, zlatoff сказал:

К слову сегодня была огромная презентация новых продуктов от Битрикс. Как вишенка на торте была представлена абсолютно новая платформа для создания интернет магазинов (онлайн конструктор и коробочная версия) - там полная завязка с 1С бухгалтерией и складом. И куча прочих плюшек, без всякого секса с модулями. Релиз май-июнь этого года.

пАздрАвляю их. Готовьте рулоны туалетной бумаги для баг треков и пробоев

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, у меня около 500 позиций в магазине, это очень мало и дорогую программу пока я не готова оплатить. Потому и взяла бесплатный окстор. в надежде получить вишенки бюджетно. Но! честно заплачу! Кому денег???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, rozario888 сказал:

Да, но там бюджеты совершенно другие, как за стартовую коробку, там и за саппорт в часах и цифрах. 

Несомненный плюс, то что качественная аналитика уже в базе + интеграция. 

 

Боюсь показатся банальным, но повторюсь - представлена абсолютно новая платформа. Поищите в ютубе. Это не прежний битрикс.

Моя компания давно сидит на Битрикс24, на платном тарифе. Так вот этот тариф позволит мне, не башляя не копейки больше создать 10 магазинов (как декларируется - за 15 минут/магазин), завязанных с СРМ и бухгалтерией/складом. В онлайновом битриксе есть все на свете сервисы: все платежные системы, он-лайн консультанты с ботами, завязки с транспортными сервисами, с контекстной рекламой, цифровые облачные атс и т.д.. Вобщем все что только нужно для бизнеса в сети - сами понимаете что они только с этих сервисов нормальную монетизацию получат, без подъема тарифов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а для одного-двух магазинов сколько будет стоить битрикс? просто на опенсторе уже кое-что забито из товаров, а там опять по новой все забивать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, zlatoff сказал:

Боюсь

 

Вы думаете от того что говнокод и говноархитектуру  называть другим именем что то изменится ? :ugeek:

Битрикс типичный пример маркетинга, когда под красивой упаковкой и сладкими маркетинговыми речами продают откровенное г...
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

Битрикс типичный пример маркетинга, когда под красивой упаковкой и сладкими маркетинговыми речами продают откровенное г...
 

ух ты....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, zlatoff сказал:

 

Боюсь показатся банальным, но повторюсь - представлена абсолютно новая платформа. Поищите в ютубе. Это не прежний битрикс.

Моя компания давно сидит на Битрикс24, на платном тарифе. Так вот этот тариф позволит мне, не башляя не копейки больше создать 10 магазинов (как декларируется - за 15 минут/магазин), завязанных с СРМ и бухгалтерией/складом. В онлайновом битриксе есть все на свете сервисы: все платежные системы, он-лайн консультанты с ботами, завязки с транспортными сервисами, с контекстной рекламой, цифровые облачные атс и т.д.. Вобщем все что только нужно для бизнеса в сети - сами понимаете что они только с этих сервисов нормальную монетизацию получат, без подъема тарифов.

Так монетизация в чем заключается из ваших слов, если большинство клиентов получат возможность создать полноценный магазин уже на своем тарифе?

Где то есть подвох, зная Битрикс и их философию, в каком то из слов спрятан денежный пылесос.

 

К слову, я в крупном холдинге, где уже четвертый год внедряется 1С CRM. Конечно это уже довольно сложный гибрид, но сколько денег уже влито и сколько проблем от разработки до внедрения. Еще пилить и пилить.

 

Сам вот для интернет-магазина шаблон ищу. В Битриксе средний шаблончик с редакцией Бизнес будет стоить в районе 90 + настройка с оптимизацией думаю не меньше 20-30 встанут + дальнейшее сопровождение от 1600р/час + ежегодное продление редакции. 

Плюсы безусловно есть внутри итогового варианта, но тут уже кто с какого бюджета стартует. 

Поэтому пока ищу на опенкарт))))))

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.02.2018 в 20:04, sidorovakoza сказал:

Здравствуйте! та же задача. есть магазин, выглядит жутко, хочу нанять человека, чтобы сделал красиво. За деньги. Как??? Помогите, пожалуйста, ну не хочу я учиться быть программистом! должны же быть у людей и другие профессии!

Вот такой вопрос - это что теперь модно, когда сайт на одной станице и крутится вниз?

 

 

Ну так очень просто

1) Составить ТЗ

2) Найти дизайнера

3) Найти верстальщика 

 

вот и весь рецепт... обычно комбинация дизайнер/верстальщик не так много, скорей всего придётся по отдельности или студию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, rozario888 сказал:

Плюсы безусловно есть внутри итогового варианта, но тут уже кто с какого бюджета стартует. 

Поэтому пока ищу на опенкарт))))))

вот и я!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди, вот такой вопрос. Мне ответил человек с вашего форума, но совсем новичок, без отзывов. Показал сайты, говорит - сам сделал. Как это можно проверить? Где смотреть? Как определить, что сайты настоящие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, sidorovakoza сказал:

Люди, вот такой вопрос. Мне ответил человек с вашего форума, но совсем новичок, без отзывов. Показал сайты, говорит - сам сделал. Как это можно проверить? Где смотреть? Как определить, что сайты настоящие?

Работать без предоплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, sidorovakoza сказал:

Мне ответил человек с вашего форума, но совсем новичок, без отзывов. Показал сайты, говорит - сам сделал.

 

сайты на опенкарт?

и никаких отзывов о нем, и с вчерашней регистрацией на форуме?

 

Обычно так не бывает.  Тот, кто делал сайты (именно во множественном числе) на опенкарт,  откуда то ведь взял эти заказы.

К исполнителю постучаться никто не мог раз он никому не известен.

Значит, заказы он мог получить здесь из тем "услуги",  обратившись напрямую к заказчику.

 

пусть покажет хоть одну тему (и заказчика), на основании которой он получил заказ и выполнил этот заказ, т. е. стал исполнителем.

ну а вы можете попробовать поинтересоваться у заказчика кто же создал ему магазин.

 

или, как писали выше, работайте без предоплаты.  Но тут тоже есть вариант, что сделано ничего не будет, а просто произойдет потеря времени.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.