Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемый costas, пожалуйста проверьте почту. Оплатил модуль 1 сентября, нужна лицензия. На письма ответа пока не получил. Мой адрес sergei.tsvetkov (собака) gmail.com

Если Вы платили здесь на форуме то пишите в личные сообщения домен и почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Возможно получить триальную версию для тестирования на локальном сервере?

В описании всё написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да.

Пишите на почту доступы, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем тогда демо-магазин?

Демо-магазин работал раньше в режиме импорта, кто то очень умный импортировал туда адово количество товаров, демо-магазин перестал работать вообще, было принято решение закрыть полный доступ. Для ознакомления с модулем есть трильная версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

модуль радует

 

но я не нашел где он выгружает-загружает одно поле  из вкладки Бонусные Баллы

Там два вида баллов 

1. Баллы - За которые можно купить товар  (в Import-Export это _POINTS_  ) - тут ОК  

2. Бонусные баллы - Начисляются покупателю при покупке данного товара.  - Эти баллы не нашел

 

 

Баллы:
Количество баллов для покупки товара. Поставьте 0, чтобы товар нельзя было приобрести за баллы.

 

Бонусные баллы:

 

 

Вообщем их в настройках импорта экспорта нет. 

А очень бы хотелось ... не ручками же прописывать каждый товар. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

модуль радует

 

но я не нашел где он выгружает-загружает одно поле  из вкладки Бонусные Баллы

Там два вида баллов 

1. Баллы - За которые можно купить товар  (в Import-Export это _POINTS_  ) - тут ОК  

2. Бонусные баллы - Начисляются покупателю при покупке данного товара.  - Эти баллы не нашел

 

 

Баллы:

Количество баллов для покупки товара. Поставьте 0, чтобы товар нельзя было приобрести за баллы.

 

Бонусные баллы:

 

 

Вообщем их в настройках импорта экспорта нет. 

А очень бы хотелось ... не ручками же прописывать каждый товар. 

учтём

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я пока лежу в больнице, и раньше чем через три недели меня не выпустят...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Долго искал информацию, но так и не смог найти, вот решил обратиться к здешним обитателем в.

Создаю сайт на OpenCart, купил модуль CSV Price Pro import/export 3.

Почти со всем разобрался, но.....

Подскажите как мне с помощью данного модуля добавить фото к товарам? Фото находятся по сторонним ссылкам.

 

Заранее спасибо за ответы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Долго искал информацию, но так и не смог найти, вот решил обратиться к здешним обитателем в.

Создаю сайт на OpenCart, купил модуль CSV Price Pro import/export 3.

Почти со всем разобрался, но.....

Подскажите как мне с помощью данного модуля добавить фото к товарам? Фото находятся по сторонним ссылкам.

 

Заранее спасибо за ответы...

Догрузка изображений со сторонних источников будет в следующих версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Получил ключ к триальной версии, при введении пишет, что ключ не действует. № заказа #480 от 05.09.

Как быть?

Проверяйте директории установки согласно документации на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Догрузка изображений со сторонних источников будет в следующих версиях.

Спасибо за оперативный ответ.

Может тогда подскажете с помощью какого инструмента я могу массово загрузить фото, сопоставив с товарами на сайте...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С чем может быть связан белый экран при импорте?

смотрите лог ошибок, возможно слишком много товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативный ответ.

Может тогда подскажете с помощью какого инструмента я могу массово загрузить фото, сопоставив с товарами на сайте...?

если есть набор ссылок то обычно используют downloader-программы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите Пожалуйста. Не первый день мучаюсь не могу разобраться. 

Нужно было в таблице product добавить несколько полей. Добавил. После этого в модуле добавил макросы, которые описывают эти поля. После этого пытаюсь импортировать csv файл. Не получается. Товары добавляется, вот только некорректно. 

_CATEGORY_ _ID_ _ARTICLE_ _NAME_ _DESCRIPTION_ _MANUFACTURER_ _ANALOG_ _PACKING_ _RETAIL_PRICE_ _LITTLE_WHOLESALE_PRICE_ _WHOLESALE_PRICE_ _OLD_PRICE_ _QUANTITY_ _AVAILABLE_ _IMAGE_ _DOCUMENTATION_

Вот эти столбики в таблице для импорта вместе с макросами.

название первого товара 

Розетка DB-09F

 

А остальных вообще пусто.

Подскажите почему так происходит? 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите Пожалуйста. Не первый день мучаюсь не могу разобраться. 

Нужно было в таблице product добавить несколько полей. Добавил. После этого в модуле добавил макросы, которые описывают эти поля. После этого пытаюсь импортировать csv файл. Не получается. Товары добавляется, вот только некорректно. 

_CATEGORY_ _ID_ _ARTICLE_ _NAME_ _DESCRIPTION_ _MANUFACTURER_ _ANALOG_ _PACKING_ _RETAIL_PRICE_ _LITTLE_WHOLESALE_PRICE_ _WHOLESALE_PRICE_ _OLD_PRICE_ _QUANTITY_ _AVAILABLE_ _IMAGE_ _DOCUMENTATION_

Вот эти столбики в таблице для импорта вместе с макросами.

название первого товара 

Розетка DB-09F

 

А остальных вообще пусто.

Подскажите почему так происходит? 

Спасибо

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csv-price-pro-importexport-3-step1/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При обработке больших файлов, к примеру обновление цен, в прайсе 10000 позиций. Выдает ошибку о том что сервер не отвечает. После обновления страницы пишет что все обновленно, при этому сайт ложиться на минуту. Как этого можно избежать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.