Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Допустим я выгрузил товары с целью корректировки размеров. Доп опции не выгружаются, такие например как текстовое поле и т.д. После корректировки размеров мне необходимо вгрузить товары обратно, но в этом случае размеры обновляются, а доп опции затираются.

Опции работают только с типом select, работа в этом направлении ведётся, в следующем обновлении запланировано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на вашем сайте сделал заказ на триальную версию. Когда и откуда я могу скачать модуль?

в личном кабинете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш модуль сможет работать на версии 1.5.0?

не проверял, если запустится без ошибок то будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите есть ли версия новее чем эта CSV_Price_Pro-1.5-2.2.6?

3.1.6а

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уважаемый автор ! Я залил все файлы на хост, права system/csvprice_pro изменил на 770. 

в админке модуль появился, то когда нажимаю установить появляется сообщение:

закодирован файл / главная / Попов / домены / studiopopov.ru / public_html / администратор / контроллер / модуль / csvprice_pro.php поврежден. в Неизвестный на линии 0

Или дело в лицензии - написал вам свои данные в личку

 

все файлы на хост я заливал пару раз - результат тот же.

в чем тут может быть ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемый автор ! Я залил все файлы на хост, права system/csvprice_pro изменил на 770. 

в админке модуль появился, то когда нажимаю установить появляется сообщение:

закодирован файл / главная / Попов / домены / studiopopov.ru / public_html / администратор / контроллер / модуль / csvprice_pro.php поврежден. в Неизвестный на линии 0

Или дело в лицензии - написал вам свои данные в личку

 

все файлы на хост я заливал пару раз - результат тот же.

в чем тут может быть ошибка?

Требования:

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-system-requirements/

Установка:

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-install/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После нажатия изменить на ваш модуль в списке модулей

Fatal error: Class 'Controllermodulecsvpricepro' not found in /sata2/home/users/ssda/www/директория сайта/system/engine/front.php on line 39

opencart-1.5.6.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня не работает импорт акций. Модуль версии 3.1.6а Магазин 1.5.4.1

Формат вот такой.

_ID_; _SPECIAL_
16080;1,0,1512.00,2014-06-01,2014-08-01

Делал и с числами и без чисел, итог один. Выводится товар с нулевой скидкой. Где текущая цена перечеркнута и она же выводится потом как скидочная. Прошу хелпа!!!!  http://kupikupalniki.ru/index.php?route=product/special

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После нажатия изменить на ваш модуль в списке модулей

Fatal error: Class 'Controllermodulecsvpricepro' not found in /sata2/home/users/ssda/www/директория сайта/system/engine/front.php on line 39

opencart-1.5.6.4

Проблема решилась. Нужно было включить ioncube)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможно ли сделать возможным ручной ввод даты начала регистрации клиентов при экспорте? (см скриншот)
А то например вместо того чтобы ввести например 2008 й год и месяц надо мотать назад все года и месяца.
Проще было бы просто в формате руками править 2008-11-06. А так выкидывает все равно даты с выпадающего календаря и не дает исправить.

post-25482-0-32863900-1402931166_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможно ли сделать возможным ручной ввод даты начала регистрации клиентов при экспорте? (см скриншот)

А то например вместо того чтобы ввести например 2008 й год и месяц надо мотать назад все года и месяца.

Проще было бы просто в формате руками править 2008-11-06. А так выкидывает все равно даты с выпадающего календаря и не дает исправить.

Не уверен что, этот компонент поддерживает такой ввод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня не работает импорт акций. Модуль версии 3.1.6а Магазин 1.5.4.1

Формат вот такой.

_ID_; _SPECIAL_

16080;1,0,1512.00,2014-06-01,2014-08-01

Делал и с числами и без чисел, итог один. Выводится товар с нулевой скидкой. Где текущая цена перечеркнута и она же выводится потом как скидочная. Прошу хелпа!!!!  http://kupikupalniki.ru/index.php?route=product/special

 

Импортировал Вашу строку всё нормально отображается.

У Вас ID группы точно = 1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можете ли вы сделать чтобы ваш модуль выгружал данные по заказам и клиентам в саму 1с по нажатию кнопки "Экспорт"

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,подскажите имеется ли расширенная лицензия для вебстудий?

Спасибо.

Нет, только скидки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.