Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Такая же проблема. Увеличение параметра возможно только при переходе на премиумный тариф моего хоста. с той лишь разницей что у меня стоит 60 сек.

 

А в корне сайта в файле ".htaccess" пробовали изменить вручную в строчке "php_value max_execution_time *" на "php_value max_execution_time 400"

Я именно так и сделал и мне помогло!

 

P.S. Кстати если выставить там 0 то время будет безгранично, но я так не пробовал )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а куда можно написать чтобы получить тестовую лицензию? На сайте форму отправлял, в личку автору писал, тишина гробовая в ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, писал в личку, но уточню здесь

ocstore Версия 1.5.5.1.1

CSV Price Pro import/export v2.2.2e

 

можно ли добавить для импорта поля из другой таблицы? НЕ из product или product_description? и если можно - то каким образом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart 1.5.6 модуль 3.1.3 вопрос еще не решен

просьба подключиться к решению проблемы работы модуля,

какие ограничения могут быть при экспорте влияющие на появление ошибок экспорта?

 

Сообщения об ошибках написал ранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос! Как покупать модуль если в теме имеют место быть сообщения о том что автор не отвечает...

Кстати и сам с этим столкнулся! Попросил тестовую лицензию, а в ответ тишина...

 

Кто подскажет в замен модулю "CSV Price Pro import/export" можно использовать этот

"Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами"

Я так понимаю они аналогичны друг другу или есть разница?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я вообще не знаю где брать купленную лицензию.

 

Если открыть глаза то в топике темы есть ссылка http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-download/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если открыть глаза то в топике темы есть ссылка http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-download/

Если перейти по этой ссылке и написать автору, то можно 4 дня ждать ответа, как я.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если перейти по этой ссылке и написать автору, то можно 4 дня ждать ответа, как я.

 

Но других вариантов увы нет...

Я тоже жду...

Товарищ написал что "вообще не знаю где брать купленную лицензию", Я ему подсказал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Импорт товаров. При обновлении поле _CATEGORY_ID_ не обновляется. Как то можно решить эту проблему?

Обновление _CATEGORY_ID_ не производится, это поле автоинкремент в таблице, возможно в следующих версиях будет добавление значения этого поля при создании категории, но обновления никогда не будет, так как изменение значения уже существующего ID ведёт к нарушению целостности данных БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пробовал заливать- 10000 позиций без проблем.

так что этот момент-скорее рекомендуемый наверно

именно так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, писал в личку, но уточню здесь

ocstore Версия 1.5.5.1.1

CSV Price Pro import/export v2.2.2e

 

можно ли добавить для импорта поля из другой таблицы? НЕ из product или product_description? и если можно - то каким образом?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При попытке ввести лицензионный ключ, выдает следующую ошибку "Директория system/csvprice_pro/ не доступна для записи!". С правами администратора все в порядке. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление _CATEGORY_ID_ не производится, это поле автоинкремент в таблице, возможно в следующих версиях будет добавление значения этого поля при создании категории, но обновления никогда не будет, так как изменение значения уже существующего ID ведёт к нарушению целостности данных БД.

 

Нет, я не хочу менять ID уже существующих категорий. Меня интересует привязка товара к категориям. Например товар был в категории "Новинки" и в нескольких других. Новинкой он перестал быть и его в этой категории надо перестать показывать.

 

Т.е. разговор не про импорт категории, а про обновление товара - поле "Показывать в категориях", я для этого заполняю _CATEGORY_ID в таблице для импорта товара. Или есть другой вариант?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке ввести лицензионный ключ, выдает следующую ошибку "Директория system/csvprice_pro/ не доступна для записи!". С правами администратора все в порядке. В чем может быть проблема?

В установке написано какие права должны быть на данную директорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть возможность добавить экспорт/импорт значений товара

Связи > Фильтры:

Бонусные баллы > Бонусные баллы:

Фильтры пока не будут добавлены.

Бонусные баллы начисленные покупателям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, я не хочу менять ID уже существующих категорий. Меня интересует привязка товара к категориям. Например товар был в категории "Новинки" и в нескольких других. Новинкой он перестал быть и его в этой категории надо перестать показывать.

 

Т.е. разговор не про импорт категории, а про обновление товара - поле "Показывать в категориях", я для этого заполняю _CATEGORY_ID в таблице для импорта товара. Или есть другой вариант?

Вариантов несколько, в виде ID или в виде названий категорий. В документации есть как заполнять эти поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вариантов несколько, в виде ID или в виде названий категорий. В документации есть как заполнять эти поля.

 

Я заполняю в виде ID в поле _CATEGORY_ID_ При первоначальной загрузке все ОК, но если идет обновление, а поле _CATEGORY_ID_ было изменено, то эти изменения не принимаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я заполняю в виде ID в поле _CATEGORY_ID_ При первоначальной загрузке все ОК, но если идет обновление, а поле _CATEGORY_ID_ было изменено, то эти изменения не принимаются

там есть опция игнорировать при обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтры пока не будут добавлены.

Бонусные баллы начисленные покупателям?

 

С чем связана невозможность добавить экспорт-импорт фильтров?

 

Да, бонусные баллы которые начисляются покупателям.

Просто "Количество баллов для покупки товара" можно экспортировать-импортировать, а баллы которые начисляются покупателям не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка или что?

Имеется:

Категория1

-Подкатегория1

-Подкатегория2

 

Категория2

-Подкатегория1

-Подкатегория2

 

Делаю Экспорт с настройками:

Кодировка файла: UTF-8

Локализация: Russian

Выделить все - Выделить все 

Разделитель для категорий - |

Родительские категории: - Вкл

 

Получаю файл category_export.csv

Тут же со всеми этими же настройками делаю Импорт и получаю:

Категория1

Категория2

 

Вопрос! Куда делись Подкатегории???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.