Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

И по лицензии вопрос. Сегодня - завтра буду переустанавливать опенкарт, если сейчас запрошу лицензию, то после переустановки снова запрашивать? Протестировать хочу сегодня модуль и загрузить на чистый опенкарт сегодня-завтра.

переустановка значения не имеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе ошибки будут диагностированы и устранены, по возможности будет расширен функционал. 

 

В обновление должно войти

Фильтр экспорта :

по SKU,

расположению

диапазон цен (от и до)

 

Большое спасибо, жду с нетерпением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста:

1. при каждом заходе в модуль, выскакивает сообщение "Failed to load Fields!" как сделать что бы оно не выскакивало?

2. как мне в CSV подвязать определенный товар к нескольким категориям? Что бы он отображался не только в одной категории а в нескольких ?

Заранее благодарен за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста:

1. при каждом заходе в модуль, выскакивает сообщение "Failed to load Fields!" как сделать что бы оно не выскакивало?

2. как мне в CSV подвязать определенный товар к нескольким категориям? Что бы он отображался не только в одной категории а в нескольких ?

Заранее благодарен за ответы!

1. Failed to load Fields это неудачная загрузка данных на вкладке макросы с вашего магазина, причины обычно две:

сбой в работе браузера (нужно попробовать другой браузер), на работу может не влиять если на вкладке макросов всё таки появляются выбор таблицы и полей (значит загрузка данных всё таки происходит)

какая версия у вас магазина?

2. http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-doc-csv/#_CATEGORY_

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Которые появились в сборке 5.5.1 В разделе категории.

Экспорт-импорт фильтров пока не планировался, так как есть модули более качественные в реализации фильтров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность добавить поле Минимальное количество товаров для заказа для опенкарта 1.5.6 ?

в макросах можно добавить это поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В связи с чем может не видеть экспорт товаров загруженных через другой модуль?

В магазине есть все группы, но экспорт не видит

 

Кэш через прогу почистил, категории обновил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CSV Price Pro import/export 3 v3.1.3


Добавлен фильтр экспорта по SKU;
Добавлен фильтр экспорта по Location (Расплоложение);
Добавлен фильтр экспорта по диапазону цены;
Изменён фильтр экспорта по остатку, теперь фильтр работает аналогично фильтру по цене.
Исправлена ошибка с включением и работой фильтра экспорта для версий 1.5.1.х
Исправлена ошибка с включением и работой профилей импорта для версий 1.5.1.х

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3-version-3-1-3/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В связи с чем может не видеть экспорт товаров загруженных через другой модуль?

В магазине есть все группы, но экспорт не видит

 

Кэш через прогу почистил, категории обновил.

Зависит от того что именно импортирует другой модуль и что Вы пытаетесь экспортировать, и если есть несколько языков.

Модуль нужно обновлять до последней версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зависит от того что именно импортирует другой модуль и что Вы пытаетесь экспортировать, и если есть несколько языков.

Модуль нужно обновлять до последней версии.

Спасибо,

модуль обновил - товары экспортироваались все.

Работает отлично! Вообще 90% задач по опенкарту решает ваш модуль.

Так что извиняюсь что вопросов много...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

спасибо за доработку, фильтр заработал.

 

такой вопрос:

у вас на демо есть экспорт полей Title и H1 - у меня их в табличке нет.... понимаю, потому, что на демо ostore а у меня opencart и по умолчанию этих полей нет.... но я хочу поставить себе модуль seo pack pro который эти поля добавляет в opencart ... скажите, тогда ваш модуль их подхватит и они будут в табличке и можно будет делать импорт, экспорт этих полей так же?

 

и еще вопрос... поле seo url так и не экспортируется... даже если я снимаю все галочки и выбираю только одно это поле и вбираю 2 товара....

вылазит такая ошибка

Notice: Error: Query execution was interrupted

Error No: 1317

SELECT DISTINCT p.product_id,ua.keyword FROM product p LEFT JOIN `url_alias` ua ON (CONCAT('product_id=', p.product_id) = ua.query) ORDER BY p.product_id LIMIT 0, 2 in/home/akaunt/site.in.ua/www/system/database/mysql.php on line 49

 

я хоть и на шаред хостинге, но на хорошем и не дешевом пакете, и  вроде все остальное работает... и даже если я ставлю все галочки кроме seourl - то 5000 товаров экспортируется без проблем....

 

а 2 товара только с seourl - не хочет ... может таки дело не в настройках мускуля а в чем-то другом... 

посмотрите пожалуйста, как можно решить этот вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за доработку, фильтр заработал.

 

такой вопрос:

у вас на демо есть экспорт полей Title и H1 - у меня их в табличке нет.... понимаю, потому, что на демо ostore а у меня opencart и по умолчанию этих полей нет.... но я хочу поставить себе модуль seo pack pro который эти поля добавляет в opencart ... скажите, тогда ваш модуль их подхватит и они будут в табличке и можно будет делать импорт, экспорт этих полей так же?

 

и еще вопрос... поле seo url так и не экспортируется... даже если я снимаю все галочки и выбираю только одно это поле и вбираю 2 товара....

вылазит такая ошибка

Notice: Error: Query execution was interrupted

Error No: 1317

SELECT DISTINCT p.product_id,ua.keyword FROM product p LEFT JOIN `url_alias` ua ON (CONCAT('product_id=', p.product_id) = ua.query) ORDER BY p.product_id LIMIT 0, 2 in/home/akaunt/site.in.ua/www/system/database/mysql.php on line 49

 

я хоть и на шаред хостинге, но на хорошем и не дешевом пакете, и  вроде все остальное работает... и даже если я ставлю все галочки кроме seourl - то 5000 товаров экспортируется без проблем....

 

а 2 товара только с seourl - не хочет ... может таки дело не в настройках мускуля а в чем-то другом... 

посмотрите пожалуйста, как можно решить этот вопрос?

Это только лимиты на MySQL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А удалось, что-нибудь придумать для импорта "Схемы" (Дизайн) при импорте категорий. Меня бы устроило, если бы схема просто выбиралась в настройках перед импортом. Необязательно добавлять колонку в файл для импорта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите что может вызвать такую ошибку?

2014-03-08 6:57:49 - PHP Notice:  Undefined index: product_filter in /home2/transpoi/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 0
2014-03-08 6:57:49 - PHP Notice:  Undefined index: limit_end in /home2/transpoi/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 0
2014-03-08 6:58:07 - PHP Notice:  Undefined index: limit_start in /home2/transpoi/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 0
2014-03-08 6:58:07 - PHP Notice:  Undefined index: limit_end in /home2/transpoi/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 0
2014-03-08 14:06:19 - PHP Notice:  Undefined index: limit_start in /home2/transpoi/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_products.tpl on line 134
2014-03-08 14:06:19 - PHP Notice:  Undefined index: limit_end in /home2/transpoi/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_products.tpl on line 134
2014-03-08 14:06:19 - PHP Notice:  Undefined index: fields_set in /home2/transpoi/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_products.tpl on line 151
2014-03-08 14:06:19 - PHP Warning:  array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /home2/transpoi/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_products.tpl on line 151
2014-03-08 14:06:19 - PHP Notice:  Undefined index: fields_set in /home2/transpoi/public_html/admin/view/template/csvprice_pro/csvprice_pro_products.tpl on line 151

Опять экспорт пустой (

Видно только ID

Змінено користувачем artsmart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, кто-как форматирует таблицу с ячейками атрибутов,

чтобы переносилась строка при склеивании, какая команда или символ?

Может программа есть или макрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это только лимиты на MySQL

 

а можно узнать конкретно о каких лимитах идет речь, чтобы я спросил у  хостера, чтобы удостовериться, что это точно дело в лимитах а не в чем-то другом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, кто-как форматирует таблицу с ячейками атрибутов,

чтобы переносилась строка при склеивании, какая команда или символ?

Может программа есть или макрос

Если в libreoffice то перенос Char(10) и & склеивание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль работает замечательно! Только подскажите в настройках экспорта 2 момента:

1) если товар в 2-х категориях присутствует, где нужно кликнуть чтобы в таблице csv файла увидеть наименования этих 2-х категории?

2) аналогично хотелось бы видеть "минимальное количество для заказа" ?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас на демо есть экспорт полей Title и H1 - у меня их в табличке нет.... понимаю, потому, что на демо ostore а у меня opencart и по умолчанию этих полей нет.... но я хочу поставить себе модуль seo pack pro который эти поля добавляет в opencart ... скажите, тогда ваш модуль их подхватит и они будут в табличке и можно будет делать импорт, экспорт этих полей так же?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет ли модуль работать в версии ocStore 1.5.5.1.2  , и сможет ли импортировать товар принадлежащий нескольким категориям одновременно т.е. категория в категории . Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.