Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

судя по вашему сообщению проблемы с версией OC 1.5.5.1.1 ?

 

нужно именно под эту версию.

 

просто алгоритм покупки какой-то туманный.

т. е. я сначала должен купить нерабочую версию, а потом писать разработчику в надежде на то, что он может быть пришлет мне рабочую?

 

Как-то это ну очень странно.

а почему разработчик в шапке ничего не пишет о поддержке новой версии?

и почему в тему свою не заходит и не дает ответов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит OS 1.5.5.1.1 проблем нет работает исправно.

 

 

какая версия модуля?

и долго ли ждали ее от автора?

 

ее здесь купить и скачать не получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Купил модуль - пользуюсь, доволен, спасибо.

 

У меня происходит так:

1. С 1 сайта по ссылке доступен файл: ostatki.csv

2. Я загружаю ostatki.csv во 2 сайт.

3. Со второго сайта генерируется ostatki.xml, которые отправляются на 3ий сайт.

 

Как можно сделать так, чтобы ostatki.csv автоматически загружались с 1го сайта на 2ой сайт?

Через модуль никак в нём нет механизма автоматического импорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

судя по вашему сообщению проблемы с версией OC 1.5.5.1.1 ?

CSV файл с разделителями, формат категорий имеет свои разделители, если в названии категории встречается этот разделитель то само собой будут проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль работает в рамках своего функционала на все 100%, текущая версия 2.2.3, в скором будущем будет переход на 3.0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После переезда на ВПН при импорте файла размером 12 мб. (около 5000 товаров) вылазит ошибка:

 

Notice: Undefined index: file_name in /home/brest/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 39Warning: fopen(): Filename cannot be empty in /home/brest/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 181Notice: Undefined index: file_name in /home/brest/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: unlink(): No such file or directory in /home/brest/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brest/public_html/admin/index.php:83) in /home/brest/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brest/public_html/admin/index.php:83) in /home/brest/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Лимит на загрузку повысили до 20 Мб. Время на загрузку до 2 минут.

Что это значит? Как исправить?

 

CSV Price Pro import/export v2.2.2a

ocStore Version 1.5.4.1

РЕШЕНО

Настройки файла php.ini не распространялись на вложенные директории, подправили эту настройку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


теперь при попытке экспорта выдаёт такое:

 

[{"name":"product_id"},{"name":"model"},{"name":"sku"},{"name":"upc"},{"name":"ean"},{"name":"jan"},{"name":"isbn"},{"name":"mpn"},{"name":"location"},{"name":"quantity"},{"name":"stock_status_id"},{"name":"image"},{"name":"manufacturer_id"},{"name":"shipping"},{"name":"price"},{"name":"points"},{"name":"tax_class_id"},{"name":"date_available"},{"name":"weight"},{"name":"weight_class_id"},{"name":"length"},{"name":"width"},{"name":"height"},{"name":"length_class_id"},{"name":"subtract"},{"name":"minimum"},{"name":"sort_order"},{"name":"status"},{"name":"date_added"},{"name":"date_modified"},{"name":"viewed"}]

 

версия ОС 15412

версия модуля 223

 

как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После переезда на ВПН при импорте файла размером 12 мб. (около 5000 товаров) вылазит ошибка:

 

Notice: Undefined index: file_name in /home/brest/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 39Warning: fopen(): Filename cannot be empty in /home/brest/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 181Notice: Undefined index: file_name in /home/brest/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: unlink(): No such file or directory in /home/brest/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brest/public_html/admin/index.php:83) in /home/brest/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brest/public_html/admin/index.php:83) in /home/brest/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Лимит на загрузку повысили до 20 Мб. Время на загрузку до 2 минут.

Что это значит? Как исправить?

 

CSV Price Pro import/export v2.2.2a

ocStore Version 1.5.4.1

РЕШЕНО

Настройки файла php.ini не распространялись на вложенные директории, подправили эту настройку.

 

что именно правили? можете выложить настройки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль  v2.2.0c

ocStore  1.5.4.1

 

1. 10.000 товаров не удается экспортировать - появляется белое окно и все.

2. экспортирую 600 товаров, открываю в программе либре офис 4.1, копирую из колонки _NAME_ все ячейки в колонки _META_DESCRIPTION_ и _META_KEYWORDS_ (они пустые), сохраняю, импортирую назад и результат:

Импорт данных завершён!
Всего обработано 616 строк!
Обновлено: 0
Добавлено: 0
Ошибок: 616

 

Пробовал в двух режимах: добавление и обновление, только обновление (разница в отсутствии ошибок, но ничего не обновляется).

 

Как решить вопрос чтобы товары обновились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль  v2.2.0c

ocStore  1.5.4.1

 

1. 10.000 товаров не удается экспортировать - появляется белое окно и все.

2. экспортирую 600 товаров, открываю в программе либре офис 4.1, копирую из колонки _NAME_ все ячейки в колонки _META_DESCRIPTION_ и _META_KEYWORDS_ (они пустые), сохраняю, импортирую назад и результат:

Импорт данных завершён!

Всего обработано 616 строк!

Обновлено: 0

Добавлено: 0

Ошибок: 616

 

Пробовал в двух режимах: добавление и обновление, только обновление (разница в отсутствии ошибок, но ничего не обновляется).

 

Как решить вопрос чтобы товары обновились?

 

Во первых я бы посоветывал запросить у разработчика последнюю версию, по скольку уже вышла версия v2.2.3. Второе это проверяйте чтобы в названиях не было знаков кроме букв и цифр иногда это проблема. Так же в данных по параметрам чтобы десятые, сотые и тд были не через точку а через запятую. По скольку ошибки модуль не показывает то мы видим только пустую страницу. Можете еще кинуть файл так можно будет подсказать точнее :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый, подскажите в чём может быть проблема при импорте режет имя товара до цифры или первое слово, http://yadi.sk/d/yv5j-p1YCcRaC  сам файл импорта/

 

Как я и писал в предидущем посту, скорее всего у вас при сохранении файла в формате csv не задан параметр "текстовые значения в кавычках". Если не включать эту опцию при сохранении то будет биться и название и категории не определяться и тд. Я бы рекомендовал Вам всегда включать этот параметр если присутствуют длинные названия на русском...и вообще если используется много полей с названиями а не цифровыми значениями. Не знаю как в других редакторах но в опенофисе ставите галочку при сохранении в "изменение настроек фильтра" и далее поставить галочку в "текстовые значения в кавычках"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте Ваш файл в этом формате http://yadi.sk/d/aS7ABGf6CfYjd (не редактируйте его)

Строгое правило:

UTF-8

разделитель";" 

Текст в "

День добрый, подскажите в чём может быть проблема при импорте режет имя товара до цифры или первое слово, http://yadi.sk/d/yv5j-p1YCcRaC  сам файл импорта/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в каком виде надо писать категории?
при записи вида
Програмное обеспечение|Програмное обеспечение (подкатегория)
В магазине появляеться только главная категория или пустая подкатегория а весь товар ложиться в главную категорию.
что надо делать чтоб появились и подкатегории с товаром?

модуль v2.2.2e

ocStore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, поддерживает Атрибуты и Опции 

Это я знаю, я про таблицу Фильтр которая появилась в версии 1.5.5.1 для встроенного фильтра, разработчик обещал ее прикрутить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ясн...

Это я знаю, я про таблицу Фильтр которая появилась в версии 1.5.5.1 для встроенного фильтра, разработчик обещал ее прикрутить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пример:

Запасные части|Hyundai Accent
Запасные части|Hyundai Elantra
Запасные части|Hyundai Getz
Запасные части|Hyundai Matrix
Запасные части|Kia Rio
Запасные части|Kia Cerato

 

еще можете прислать импортируемый файл, можно глянуть...

 

в каком виде надо писать категории?
при записи вида
Програмное обеспечение|Програмное обеспечение (подкатегория)
В магазине появляеться только главная категория или пустая подкатегория а весь товар ложиться в главную категорию.
что надо делать чтоб появились и подкатегории с товаром?

модуль v2.2.2e

ocStore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте Ваш файл в этом формате http://yadi.sk/d/aS7ABGf6CfYjd (не редактируйте его)

Строгое правило:

UTF-8

разделитель";" 

Текст в "

Спасибо ваш файл отлично сработал, но как сохранить чтобы весь текст в кавычках был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используйте для работы с CSV файлами, OpenOffice, он позволяет сохранять в таком формате файл:

utf-8.jpg

 

 

Спасибо ваш файл отлично сработал, но как сохранить чтобы весь текст в кавычках был.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.