Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

файл это выгрузка с помощью модуля имеющихся позиции на сайте сделанных руками(без модуля) после чего выгруженный файл заполнялся по описанной в нем инструкции и импортировался. вот так был получен данный файл. что значит поля без связи и как и с чем они должны быть связаны? (ну не силен я в тонкостях)

В какой программе Вы заполняли файл, и какие опции были включены при открытии?

 

Правильное открытие и сохранение:

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/?do=findComment&comment=182236

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаю Экспорт, затем Импорт того же файла все строки — ошибки. Редактирую в Notepad++ экспорт только ID NAME IMAGE

Правильно редактировать в LibreOffice.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Правильно редактировать в LibreOffice.

не помогло. делаю экспорт одной категории одной подкатегории, меняю только цену, делаю импорт Только обновление, никаких дополнительных настроек, во всех строках ошибка. В чем проблема?

Мучаюсь с модулем уже три дня подряд никак не разберусь, может видео мануал запишите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не помогло. делаю экспорт одной категории одной подкатегории, меняю только цену, делаю импорт Только обновление, никаких дополнительных настроек, во всех строках ошибка. В чем проблема?

Мучаюсь с модулем уже три дня подряд никак не разберусь, может видео мануал запишите?

Даже если не редактируя подсунуть только что выгруженный файл в импорт — все ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже если не редактируя подсунуть только что выгруженный файл в импорт — все ошибки

Какие поля экспортируете? Какое ключевое поле используете при импорте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После переноса с локального хостинга на hc.ru, вот такая ошибка -

 

zMiDJsrV.png

 

Помогите пожалуйста решить проблему. Спасибо!

Удалите кэш и переустановите модуль.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, подскажите решение:

В моём магазине около 5000 товаров. Товары собираются с другого сайта и импортируются  в мой. На сайте-доноре ежедневно часть товаров убирается, часть добавляется. Я ежедневно собираю информацию с донора и перед импортом в свой магазин все товары удаляю.

Как делать правильно, чтобы не удалять все товары перед импортом? Получится ли импортировать актуальную информацию по наличию без предварительного удаления всех товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, подскажите решение:

В моём магазине около 5000 товаров. Товары собираются с другого сайта и импортируются  в мой. На сайте-доноре ежедневно часть товаров убирается, часть добавляется. Я ежедневно собираю информацию с донора и перед импортом в свой магазин все товары удаляю.

Как делать правильно, чтобы не удалять все товары перед импортом? Получится ли импортировать актуальную информацию по наличию без предварительного удаления всех товаров?

Есть возможность отключить все товары перед импортом, но тогда Вам нужно будет импортировать все 5000 товаров каждый раз, тогда те товары которые импортируются будут включаться автоматически (нужно проверять).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность отключить все товары перед импортом, но тогда Вам нужно будет импортировать все 5000 товаров каждый раз, тогда те товары которые импортируются будут включаться автоматически (нужно проверять).

При этом включить режим "Обновить и добавить"?

6645da7b363bf420ca7b140258198d05.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие поля экспортируете? Какое ключевое поле используете при импорте?

 

Прикрепила скрины с настройками, использовала как UTF-8 так и Windows-1251

Версия ocStore Версия 1.5.5.1.1

 

 

post-16456-0-46242100-1378884903_thumb.jpgpost-16456-0-37123200-1378884910_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалите кэш и переустановите модуль.

 

Списибо, я переустанавливал, но не результат был тот же. Вычистил кеш под ноль и установил - заработало! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В какой программе Вы заполняли файл, и какие опции были включены при открытии?

 

Правильное открытие и сохранение:

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/?do=findComment&comment=182236

в OpenOffice.org calc. SuOC4uax.jpg 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите, пожалуйста, с какими настройками надо работать с этим модулем и LibreOffice, чтобы только подкорректировать цены, количество, наличие и фото товара

Это мука какая-то надеялась, что с платным модулем все будет проще!

Товаров около 4-х тысяч.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.12.2013-00.06.png

 

как исправить такой глюк? на картинке выделены категории верхнего уровня... я так понимаю что при выгрузке сравнение идет по ID, чем ID меньше тем считается что группа выше уровнем, но я переносил группы на сайте и получилось так. Как сделать чтобы категория верхнего уровня всегда была первой?

 

вот здесь хорошо видно, неужели за год ни у кого такого бага не было:

 

09.12.2013-00.18.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+ добавьте в "Разделитель для поля _CATEGORY_" значение ";" при этом не надо брать получившуюся категорию в кавычки  - на выходе пользователи получат файл, в котором категории в отдельных колонках (те у кого например фиксировано 2 уровня категорий)

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите, пожалуйста, с какими настройками надо работать с этим модулем и LibreOffice, чтобы только подкорректировать цены, количество, наличие и фото товара

Это мука какая-то надеялась, что с платным модулем все будет проще!

Товаров около 4-х тысяч.

Проверил на вашей версии магазина, отключите Поиск категорий при импорте - в Вашей версии магазина это вызывает ошибку (будем исправлять)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

09.12.2013-00.06.png

 

как исправить такой глюк? на картинке выделены категории верхнего уровня... я так понимаю что при выгрузке сравнение идет по ID, чем ID меньше тем считается что группа выше уровнем, но я переносил группы на сайте и получилось так. Как сделать чтобы категория верхнего уровня всегда была первой?

 

вот здесь хорошо видно, неужели за год ни у кого такого бага не было:

 

09.12.2013-00.18.png

Никак, это баг Вашей версии модуля, нужно купить и обновить модуль, и Вы неправильно понимаете выгрузку категорий с ID.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, пожалуйста, с какими настройками надо работать с этим модулем и LibreOffice, чтобы только подкорректировать цены, количество, наличие и фото товара

Это мука какая-то надеялась, что с платным модулем все будет проще!

Товаров около 4-х тысяч.

Вернее ошибки там нет, у Вас в выгрузке присутствует поле _CATEGORY_ID_, а при импорте включен Поиск категорий, соответственно наличие категорий в файле конфликтует с поиском.

Отключите Поиск категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вернее ошибки там нет, у Вас в выгрузке присутствует поле _CATEGORY_ID_, а при импорте включен Поиск категорий, соответственно наличие категорий в файле конфликтует с поиском.

Отключите Поиск категорий.

 

Заработало! Спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не могли бы вы посмотреть сможет ли ваш модуль импортировать товар из такого файла?? В демо ничего не нашел... а наугад покупать не очень)

Я новичек в этом деле, и большая часть написанного для меня просто набор букв)

http://1000000.of.by/shop_files/1000000/12-09-2013_113323_products.csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никак, это баг Вашей версии модуля, нужно купить и обновить модуль, и Вы неправильно понимаете выгрузку категорий с ID.

 

мой клиент покупал у вас модуль 2 месяца назад, как получить обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мой клиент покупал у вас модуль 2 месяца назад, как получить обновление?

Все вопросы к клиенту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Как импортировать несколько атрибутов для одного товара? При выгрузке подтянулся только один произвольный атрибут.

http://stotools.com.ua/tool-set/socket-set/ Тут два атрибута, а нужно еще больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.