Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

Здравствуйте!

 

Купил модуль CSV Price Pro import/export 3. Всем доволен, но запутался в макросах. Мне, например нужно обозначить поле _CUSTOM_PRICE_ и _CUSTOM_PRODUCT_ID_, на свои, допустим Cena и Nomer - но макрос на Импорт не работает, пропускает. А вот на экспорт работает, меняет названия столбцов на мои. Помогите пожалуйста!

 

 

Смотрите формат файла, скорее всего не тот формат, разделители и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, поднимал ли кто-нить вопрос, но было бы неплохо, например, если при загрузке характеристик в случае, если такого атрибута/группы атрибутов не существует, то они бы создавались автоматически. Очень бы пригодилось при заливке нового товара.

 

апдейт. Отставить панику )) Создает все. Просто надо было группу характеристик сперва прописать ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите как экспортировать товары в 2-х языках? Сейчас могу выбрать только один и при импорте характеристики задаются только от соответствующего языка. При изменения характеристик они все трутся, видимо из за отсутсвия анлийских параметров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


демо версия модуля устанавливалась без проблем, купил лицензию, не могу поставить 3.2.3 , после нажатия "установить" белое окно. в чем может быть причина? права  папки выставил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите как экспортировать товары в 2-х языках? Сейчас могу выбрать только один и при импорте характеристики задаются только от соответствующего языка. При изменения характеристик они все трутся, видимо из за отсутсвия анлийских параметров.

up

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


демо версия модуля устанавливалась без проблем, купил лицензию, не могу поставить 3.2.3 , после нажатия "установить" белое окно. в чем может быть причина? права  папки выставил.

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/csvprice3-install/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

up

В последних версиях можно экспортировать атрибуты с одного языка  импортировать в другой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при импорте товара , вес не хочет считаться в корзине покупок , в чем проблема ?

Если при редактировании товара вес на месте, то импорт не причём, мпорт за корзину не отвечает, смотрите настройки магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможны ли интегрировать планировщика обновлений?

У меня задача заключается в автоматизации обновления товара. Файлик с новыми остатками и ценами будет находится или на ФТП или на локальной машине, модуль должен в установленное время загружать новые остатки самостоятельно, необходимо несколько сценариев, поскольку файлов будет несколько.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Подскажите:

  1. Купив лицензию на домен, будет ли модуль работать локально (Денвер)?
  2. Лицензия привязана к домену, т-е с сайтом можно делать все что угодно (удалять, переустанавливать, ставить чистую копию...)?
  3. Могу ли менять версии движка в пределах заявленной поддержки версии

 

С праздником,

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Подскажите:

  1. Купив лицензию на домен, будет ли модуль работать локально (Денвер)?
  2. Лицензия привязана к домену, т-е с сайтом можно делать все что угодно (удалять, переустанавливать, ставить чистую копию...)?
  3. Могу ли менять версии движка в пределах заявленной поддержки версии

 

С праздником,

Спасибо

1. Если на Денвер будет тот же домен то будет

2. Да

3. Можете, ключ одинаково работает для 3-й и 4-й версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PHP Notice:  iconv() [<a href='function.iconv'>function.iconv</a>]: Detected an illegal character in input string in .../admin/controller/module/csvprice_pro.php

 

Это означает, что в описании где то затесался "левый символ" из другой кодировки, делайте экспорт или импорт в кодировке UTF-8.

 

Мне нужна выгрузка именно в формате 1251. Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В атрибутах при экспорте появились какие-то цифры почему-то, хотя на сайте и в админ-панели нигде ничего такого нет. С чем это связано? Вот пример http://prntscr.com/74fqwc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, было бы неплохо, если можно было бы экспортировать-импортировать купоны/промокоды. Например, было бы проще разом создать коды для карт постоянного клиента со сквозной нумерацией. Или, например, сделать их работающими в другом магазине (типа, ваша скидка действует и в другом нашем магазине). Подуймате, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Тестирую  демо. Не могу разобраться с добавлением новых товаров через csv файл. 

Мои действия:

1. В панели управления создаю нового производителя

2. Добавляю один товар

3. Выгружаю все данные через модуль

4. Добавляю новые товары по аналогии (id товара и страницу на товар делаю вручную)

5. Заружаю (пробовал разные режимы)

6. Новый товар не виден

 

Что я делаю не так? Прописана ли последовательность действий, есть ли какие рекомендации?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Тестирую  демо. Не могу разобраться с добавлением новых товаров через csv файл. 

Мои действия:

1. В панели управления создаю нового производителя

2. Добавляю один товар

3. Выгружаю все данные через модуль

4. Добавляю новые товары по аналогии (id товара и страницу на товар делаю вручную)

5. Заружаю (пробовал разные режимы)

6. Новый товар не виден

 

Что я делаю не так? Прописана ли последовательность действий, есть ли какие рекомендации?

 

Спасибо.

 

Решено. Новый товар был не активным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4. Добавляю новые товары по аналогии (id товара и страницу на товар делаю вручную)
 
Как по мне, так Id товара лучше бы не трогать от греха подальше ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

4. Добавляю новые товары по аналогии (id товара и страницу на товар делаю вручную)
 
Как по мне, так Id товара лучше бы не трогать от греха подальше ))

 

Согласен, пусть генерится сам )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможны ли интегрировать планировщика обновлений?

У меня задача заключается в автоматизации обновления товара. Файлик с новыми остатками и ценами будет находится или на ФТП или на локальной машине, модуль должен в установленное время загружать новые остатки самостоятельно, необходимо несколько сценариев, поскольку файлов будет несколько.

 

Спасибо.

 

 

 

У меня такой же вопрос.

 

КУпил бы модуль, если бы в нем был планировщик. По другому в моем случае нет смысла делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В атрибутах при экспорте появились какие-то цифры почему-то, хотя на сайте и в админ-панели нигде ничего такого нет. С чем это связано? Вот пример http://prntscr.com/74fqwc

У Вас два языка, если локализаций больше одной, то добавляется id языка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я так понимаю, что в модуле нет возможности работы с CRON ? Жду Ваш ответ. Заранее спасибо. 

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, будет работать это дополнение с OCSHOP.CMS 1.5.6.4?

Этого я не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.