Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста, есть настройки по ключевому полю, которые изменяют соответствующих товаров при импорте.
Так вот интересует именно поле «Product Name», важен ли регистр букв, знаки препинания, словосочетания и др. для обновления? Например, у одного поставщика после тире стоит двойной пробел, у другого точно такой же товар но с одним пробелом. Что при импорте будет отображаться?

 

UP! Триальную версию получил, спасибо разработчикам! Буду тестировать сам.

 

Укажите настройки по умолчанию для новых товаров, которые импортируются в режимах "Обновить и Добавить" и "Только Добавить"

 

Понимаю что это только для новых товаров настройки. Возможно ли использовать эти настройки  при импорте для товаров в режиме «Обновить»?

 

Интересует именно «Отсутствие на складе». Сейчас для товаров которые обновляются, статус на складе остается старым. А если требуется поменять статус отсутствия на складе на существующих товарах?

Змінено користувачем tart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рассматривается ли экспорт импорт значений характеристик, опций для их упорядочивания(сортировка)?

да, вот только пока не решено как, включая мультиязычность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

error_move_uploaded_file  скажите пожалуйста, с чем связана эта ошибка при импорте? судя по тексту файл не загружается. в какую папку он должен загрузиться? читал в этой теме ранее, что нужно выставить права. на каком именно файле? пол года назад на этом же сайте без проблем импортировал. размер файла 5 мб, максимально загружаемый файл в php.ini выставлен - 10 мб (если это как-то связано)

в документации по установке всё написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста, есть настройки по ключевому полю, которые изменяют соответствующих товаров при импорте.

Так вот интересует именно поле «Product Name», важен ли регистр букв, знаки препинания, словосочетания и др. для обновления? Например, у одного поставщика после тире стоит двойной пробел, у другого точно такой же товар но с одним пробелом. Что при импорте будет отображаться?

 

UP! Триальную версию получил, спасибо разработчикам! Буду тестировать сам.

 

 

Понимаю что это только для новых товаров настройки. Возможно ли использовать эти настройки  при импорте для товаров в режиме «Обновить»?

 

Интересует именно «Отсутствие на складе». Сейчас для товаров которые обновляются, статус на складе остается старым. А если требуется поменять статус отсутствия на складе на существующих товарах?

есть же поле со статусом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Модуль приобрел давно, но просто активировал и не тестировал импорт. Тут дошли руки и при попытке импорта категорий выдает: 

Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 0Notice: Undefined index: _NAME_ in /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 0Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/admin/index.php:85) in /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/admin/index.php:85) in /home/b/baobab/podguznik-oc/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Подскажите куда копать. OC 1.5.5.1, тема OXY

для начала нужно обновить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть же поле со статусом.

 

Я видел что поле есть, меня интересует именно изменение "Отсутствие на складе" для обновляемых товаров. Возможно ли?

 

Вы мне не ответили на это

 

есть настройки по ключевому полю, которые изменяют соответствующих товаров при импорте.

Так вот интересует именно поле «Product Name», важен ли регистр букв, знаки препинания, словосочетания и др. для обновления? Например, у одного поставщика после тире стоит двойной пробел, у другого точно такой же товар но с одним пробелом. Что при импорте будет отображаться?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я видел что поле есть, меня интересует именно изменение "Отсутствие на складе" для обновляемых товаров. Возможно ли?

 

Вы мне не ответили на это

Модуль автоматически не выбирает и не определяет никаких действий относительно статустов, если у Вас будет поле со статусом, то оно будет обновлено.

В названии товара не имеет значение только регистр букв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль автоматически не выбирает и не определяет никаких действий относительно статустов, если у Вас будет поле со статусом, то оно будет обновлено.

В названии товара не имеет значение только регистр букв.

 

Есть ли возможность это реализовать?

Как значение символов в названии так и изменение отсутствия на складе.

Разумеется за дополнение готов заплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте,

можно ли используя этот модуль - сделать кнопочку выгрузки всех заказов в личном кабинете пользователя во вкладке истории заказов, ну соответственно и отдельно в просмотре каждого заказа кнопку выгрузки конкретно заказа.

Возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

можно ли используя этот модуль - сделать кнопочку выгрузки всех заказов в личном кабинете пользователя во вкладке истории заказов, ну соответственно и отдельно в просмотре каждого заказа кнопку выгрузки конкретно заказа.

Возможно?

Данный модуль к ЛК пользователя никакого отношения не имеет и иметь не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный модуль к ЛК пользователя никакого отношения не имеет и иметь не будет.

я о дополнительном отдельном модуле, который используя функционал данного модуля мог бы выводить выше описанное в ЛК.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я о дополнительном отдельном модуле, который используя функционал данного модуля мог бы выводить выше описанное в ЛК.

 

Про дополнительные модули не слыхал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время. Подскажите а когда будет реализация мультиязычности для опций?

Можно ли ожидать данной доработки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Установил Ваш плагин на русскую сборку OpenCart 2.0.2.0 (rs.2), создатели заверяют что это просто переведённая CMS без изменений, за исключением отключенного SKU, в БД он есть, в админке нет, собственно он и не нужен.

И у емня появилась ошибка в админке плагина Notice: unserialize(): Error at offset 65535 of 65535 bytes  in /var/www/clients/client1/web15/web/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0. 

Плагин работает, но ошибка мозолит глаза и появляется в экспорте, это возможно устранить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Установил Ваш плагин на русскую сборку OpenCart 2.0.2.0 (rs.2), создатели заверяют что это просто переведённая CMS без изменений, за исключением отключенного SKU, в БД он есть, в админке нет, собственно он и не нужен.

И у емня появилась ошибка в админке плагина Notice: unserialize(): Error at offset 65535 of 65535 bytes  in /var/www/clients/client1/web15/web/admin/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0. 

Плагин работает, но ошибка мозолит глаза и появляется в экспорте, это возможно устранить?

Сам спросил. сам ответил. Ошибка появлялась в браузере Chromium, в других браузерах её нет, в том числе и на русской сборке 2.0.2.0. Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas, подскажи, вот перехожу с Амиро на opencart, у меня у товара в csv несколько фотографий, их же можно правильно настроить для импорта?

Зависит как они там у Вас прописаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

......   перехожу с Амиро на opencart, у меня у товара в csv несколько фотографий, их же можно правильно настроить для импорта?

Все получиться, только соблюдайте формат (пример на скриншоте)

pEFJLsR.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опять проблема связанная с категориями, загружаю прайс в котором прописана принадлежность товара к нескольким категориям (каждая новая связь с новой строки. как делает модуль при экспорте)

 

LP96FbI.png

 

загружаю, модуль радостно пишет что все замечательно, а на деле нифига не замечательно. Товары в категориях не появляются. Что может быть? куда копать? чего искать?

Сразу укажу, категорий много около тысячи и по наблюдениям ранее с большим количеством категорий модуль как-то с ума сходит, но ошибку я научился обходить выгружая товары небольшими порциями и выделяя только часть категорий. Но вот тут для теста гружу всего два товара.

 

UPD: В поисках решения наткнулся в теме на описание подобной проблемы 

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/page-120#entry315003

но развития темы так и не нашел, поэтому вопрос все еще открыт. Проверил присвоить категорию новому товару и загрузить в режиме "Обновить и Добавить" так все работает. Но если прописать новую категорию уже существующему товару ничего не происходит. Попробовал также присвоить всего одну категорию. отличную от текущий категории товара, без дополнительных связей, все равно не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опять проблема связанная с категориями, загружаю прайс в котором прописана принадлежность товара к нескольким категориям (каждая новая связь с новой строки. как делает модуль при экспорте)

 

LP96FbI.png

 

загружаю, модуль радостно пишет что все замечательно, а на деле нифига не замечательно. Товары в категориях не появляются. Что может быть? куда копать? чего искать?

Сразу укажу, категорий много около тысячи и по наблюдениям ранее с большим количеством категорий модуль как-то с ума сходит, но ошибку я научился обходить выгружая товары небольшими порциями и выделяя только часть категорий. Но вот тут для теста гружу всего два товара.

 

UPD: В поисках решения наткнулся в теме на описание подобной проблемы 

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/page-120#entry315003

но развития темы так и не нашел, поэтому вопрос все еще открыт. Проверил присвоить категорию новому товару и загрузить в режиме "Обновить и Добавить" так все работает. Но если прописать новую категорию уже существующему товару ничего не происходит. Попробовал также присвоить всего одну категорию. отличную от текущий категории товара, без дополнительных связей, все равно не работает.

Там есть опция "Игнорировать при обновлении товара", если попробовать почитать подсказку, то может быть случится чудо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там есть опция "Игнорировать при обновлении товара", если попробовать почитать подсказку, то может быть случится чудо.

ага уже разобрался, просто сначала подсказку неправильно понял:)

 

а можно рассчитывать что случится чудо и я получу ответ на письмо, отправленное на почту несколько недель назад, касательно лицензии?  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ага уже разобрался, просто сначала подсказку неправильно понял :)

 

а можно рассчитывать что случится чудо и я получу ответ на письмо, отправленное на почту несколько недель назад, касательно лицензии?  :-)

Всё что касается лицензии написано в описании модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Купил модуль CSV Price Pro import/export 3. Всем доволен, но запутался в макросах. Мне, например нужно обозначить поле _CUSTOM_PRICE_ и _CUSTOM_PRODUCT_ID_, на свои, допустим Cena и Nomer - но макрос на Импорт не работает, пропускает. А вот на экспорт работает, меняет названия столбцов на мои. Помогите пожалуйста!

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.