Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

УСКОРЕНИЕ!! Отложенная загрузка модулей


sashaustenko

Recommended Posts

Здравствуйте форумовчане!

Помогите решить вопрос относительно скорости загрузки страниц Opencart 1.5

Хочу реализовать отложенную загрузку модулей, типа - Топ продажи, Акции, Популярные.

Кто-то знает как это можно сделать...скриптом например, может библиотеку подключить и добавить код в модули?

Может кто-то сталкивался с такой задачей, и есть решение?

 

+Долго загружаются страницы сайта, пока что не знаю как решить данную проблему... может много модулей на сайте, или дело в Хостинге.

Сайт на обычном хостинге, и бывает такое что хост не справляется с нагрузкой скриптов, и может давать ошибку ожидания дольше 30 сек.

Если перейти на выделенный сервер или VPS, скорость загрузки увеличится???... или выделенный сервер не сильно влияет на скорость загрузки сайта?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, sashaustenko сказал:

Здравствуйте форумовчане!

Помогите решить вопрос относительно скорости загрузки страниц Opencart 1.5

Хочу реализовать отложенную загрузку модулей, типа - Топ продажи, Акции, Популярные.

Кто-то знает как это можно сделать...скриптом например, может библиотеку подключить и добавить код в модули?

Может кто-то сталкивался с такой задачей, и есть решение?

 

+Долго загружаются страницы сайта, пока что не знаю как решить данную проблему... может много модулей на сайте, или дело в Хостинге.

Сайт на обычном хостинге, и бывает такое что хост не справляется с нагрузкой скриптов, и может давать ошибку ожидания дольше 30 сек.

Если перейти на выделенный сервер или VPS, скорость загрузки увеличится???... или выделенный сервер не сильно влияет на скорость загрузки сайта?

 

 

 

1 - если вы задаете такие вопросы. вы вряд ли потянете реализацию отложенной загрузки - так как это не просто вкрутить библиотеку. Совсем не просто.
2 - Vps не поможет без настройки магазина

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.