Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить товары в Opencart через API учётной программы.


bargain

Recommended Posts

Онлайн товароучетная система. Предоставляет открытый API. Нужно товары с этой программы привязать к интернет магазину на Opencart 2.3 

Пните меня в нужном направлении. Плохо разбираюсь, но есть желание разобраться. Инфы никакой нет. Я так понял нужно делать запросы через cURL. Как и где ее запустить в Opencart 2.3 ? Может быть есть инструкция лучше с примерами чтобы эту идею реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По умолчанию нет, да и как вы себе представляете, сколько АПи столько конфигов.

Вообще без разницы опенкарт или не опенкарт. пилить нужно под конкретную апишку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, VTstudio said:

По умолчанию нет, да и как вы себе представляете, сколько АПи столько конфигов.

Вообще без разницы опенкарт или не опенкарт. пилить нужно под конкретную апишку 

Я вообще не представляю как там это будет работать. Ранее с cURL работал только по запросам в ЕГАИС, но там совсем другие запросы. Хотел бы научиться пилить в опенкарт) Но не могу инструкции найти. Тогда такой вопрос: сколько в денежном эквиваленте Вы оцените данную работу? (если занимаетесь). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, bargain сказал:

Но не могу инструкции найти.

и не найдете. 

57 минут назад, bargain сказал:

сколько в денежном эквиваленте Вы оцените данную работу?

какую работу? эту?

5 часов назад, bargain сказал:

Нужно товары с этой программы привязать к интернет магазину

что значит привязать в вашем понимании?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 hours ago, fanatic said:

и не найдете. 

какую работу? эту?

что значит привязать в вашем понимании?

Привязать значит, в моем понимании, чтобы на сайте был товар, который у меня есть в товароучетной системе. Переносились характеристики, фото, цена товара. Если продавался весь товар (т.е. на остатке 0), и на сайте отображалось, что нет в наличии. Количество товара сколько на остатке не обязательно указывать. Сколько эта работа будет стоить? Товара не много если это играет роль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.