Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bargain

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

bargain's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Есть готовый лендинг для WordPress. Можно поставить его для Opencart 2.3 ?
  2. Добрый день! Подскажите можно ли сделать чтобы в слайд шоу на главной, выезжающие буквы (новая линейка, производительных планшетов...) были не в верхнем левом углу, а в правом нижнем? И как это сделать?
  3. Привязать значит, в моем понимании, чтобы на сайте был товар, который у меня есть в товароучетной системе. Переносились характеристики, фото, цена товара. Если продавался весь товар (т.е. на остатке 0), и на сайте отображалось, что нет в наличии. Количество товара сколько на остатке не обязательно указывать. Сколько эта работа будет стоить? Товара не много если это играет роль.
  4. Я вообще не представляю как там это будет работать. Ранее с cURL работал только по запросам в ЕГАИС, но там совсем другие запросы. Хотел бы научиться пилить в опенкарт) Но не могу инструкции найти. Тогда такой вопрос: сколько в денежном эквиваленте Вы оцените данную работу? (если занимаетесь).
  5. Онлайн товароучетная система. Предоставляет открытый API. Нужно товары с этой программы привязать к интернет магазину на Opencart 2.3 Пните меня в нужном направлении. Плохо разбираюсь, но есть желание разобраться. Инфы никакой нет. Я так понял нужно делать запросы через cURL. Как и где ее запустить в Opencart 2.3 ? Может быть есть инструкция лучше с примерами чтобы эту идею реализовать?
  6. Здравствуйте. Приобрел шаблон. Хотел бы добавить выпадающий список рядом с "Каталогом товаров", не понял как это сделать. Переименовать рядом стоящие можно, а вот именно добавить еще как? И чтобы также выходил список товаров как в каталоге. http://а2мокшан.рф
  7. добрый день! Задумываюсь над покупкой шаблона. Вопрос: Цвета любые можно настроить?
  8. Всем привет! Добавлял на сайт товары как обычно (каждую неделю делаю), после последнего обновления перестал раскрываться список с категориями по нажатии мышкой. Что случилось, где посмотреть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.