Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выгрузка товаров на Facebook


vimpel77

Recommended Posts

Подскажите, как выгрузить в рекламный кабинет товары на Facebook? Как я понимаю, в данном случае не требуется подключение мерчанта. Кто с опытом?

В наших дополнениях есть модуль но я не совсем уверен, что он выполнит все мои задачи, да и на постоянке платить не хочу.

Если кто-то имеет опыт настройки - готов заплатить за единоразовую настройку и небольшой ликбез.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 вариант - ест официальное дополнение фейсбука, но мне не понравился код и сама концепция.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=32336

2 вариант добавит фийд для фейсбук, я делала такое. Надо настроит обход фийда в ФБ по ссилке и сделат его по подобие гугл базе.

https://developers.facebook.com/docs/marketing-api/dynamic-product-ads/product-catalog

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично, официальное дополнение вполне подходит. Сейчас стоит задача быстро протестировать новый источник трафика, не сильно углубляясь в техническую часть.

Если стоимость и качество лидов подойдет - будем рассматривать улучшенные варианты интеграции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, vimpel77 сказал:

Подскажите, как выгрузить в рекламный кабинет товары на Facebook? Как я понимаю, в данном случае не требуется подключение мерчанта. Кто с опытом?

В наших дополнениях есть модуль но я не совсем уверен, что он выполнит все мои задачи, да и на постоянке платить не хочу.

Можно встречный вопрос? Что это? Зачем?

Я рекламируюсь в фейсбуке, но загоняю всех на сайт что бы не усложнять самому себе отслеживание и учёт заказов. Да, не всем клиентам это нравиться, но то такое...

 

Судя по всему вы хотите торговать прям там. А каков механизм, не подскажите?

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В последнее время в ФБ ооочень сильно расширились возможности рекламы и все, что связано с продажами. Первоначальная задача - попробовать привлекать клиентов всем возможными способами через ФБ. Что их этого действительно будет работать - покажут тесты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 10.02.2018 в 01:59, Agatha65 сказал:

1 вариант - ест официальное дополнение фейсбука, но мне не понравился код и сама концепция.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=32336

2 вариант добавит фийд для фейсбук, я делала такое. Надо настроит обход фийда в ФБ по ссилке и сделат его по подобие гугл базе.

https://developers.facebook.com/docs/marketing-api/dynamic-product-ads/product-catalog

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что оба варианта как-бы не динамические? То есть надо вручную все обновлять? Есть вариант выгрузки автоматической из гугл аналитики или яндекс метрики(yml)?
С этим реально справиться не спецу или тут надо айтишников подключать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 11.02.2018 в 20:43, vimpel77 сказал:

Что их этого действительно будет работать - покажут тесты

 

Что показали тесты? Вы рекомендуете подключать интеграцию в фейсбук?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.05.2020 в 14:17, booss сказал:

 

Что показали тесты? Вы рекомендуете подключать интеграцию в фейсбук?

Тестировать нужно на своей нише. У нас зашел только динамический товарный ретаргетинг, включен на постоянке. Прямых продаж мало, но постоянно мелькаем клиентам перед глазами.

Ну а для того, что бы он работал - нужно интегрироваться

Змінено користувачем vimpel77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.