Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Описание с картинкой

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, как вывести в описании товара  - картинку. Она отображается только в карточке товара. А как показать её на главной. Допустим в рекомендуемых ? Вот так 

Безымянный.png

Edited by Pafik

никак если описание у вас обрезанное. 
Я бы пошел по пути выноса изображения в описании в отдельную запись в базе (соответственно отдельное поле для картинки в админке) и с ней уже можно будет играть на витрине как угодно. 

19 минут назад, Einshtein сказал:

никак если описание у вас обрезанное. 
Я бы пошел по пути выноса изображения в описании в отдельную запись в базе (соответственно отдельное поле для картинки в админке) и с ней уже можно будет играть на витрине как угодно. 

Неее. Добавлять в базу ещё не умею. А что значит описание обрезанное? Количество символов? Стоит 500 ))) Или где?

ну у Вас описание имеет ограничение символов + стоит запрет на html символы - соответственно картинка не выведется. 
Не пытайтесь выдумывать - решение которое я выше написал - будет лучшим в данном случае, все остальное это пляски у костра и костыли...во всяком случае более адекватных решений я не вижу

1 час назад, Einshtein сказал:

более адекватных решений я не вижу

Ну почему же? Мне в принципе описание не нужно. Я его вообще убрал. Но вот с появлением желания вставить доп картинки решил вернуть описание. На каждое описание будет идти 4 картинки по горизонтали всегда одинакового размера где-то 20 на 20px и всё. Описания не будет - будет только 4 картинки, текст не нужен. Как убрать запрет на html символы ?

Edited by Pafik

• 2 weeks later...

Решено. Вот похожая тема решение которой подходит и мне. Или вот тут.

Edited by Pafik