Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Ошибка - Страница не найдена. После удаления пользователей и настройки шаблонов

Recommended Posts

Сегодня поигрался с настройкой оформления заказов, удалил не нужные поля. Пока игрался - проверял, создавая различные заказы с разными именами фейковых юзеров.

После зашел в админку, нажал "Всего покупателей, подробнее..." и, отсортировав по дате добавления покупателей - удалил своих фейковых покупателей. После пытаюсь нажать "Всего заказов, подробнее..." Или "Всего продаж, подробнее..." и выдается следующее сообщение: "Страница, которую вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором."

Из графика исчезли все заказы. При нажатии на просмотр заказа - выскакивает все та же надпись "Страница, которую вы запрашиваете, не найдена...."

Так же не работает, если нажать на колокольчик сверху

В процессе и Завершено...

Зайти в меню Всего покупателей, подробнее... - могу, работает список.

Не могу точно сказать, связано ли это с удалением пользователей. Но файлы, которые я редактировал - были только в папке catalog/view/theme/default/template/checkout/ и catalog/language/ru-ru/checkout/ checkout.php

Один файл подправил в catalog/contoller/checkout/register.php - там "< 1" заменил на "< 0" при проверке длины Фамилии. По идее ничего толком я не поменял.

Что это может быть, куда копать?

qqqqq.jpg

Edited by Maksss
уточнение