Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Maksss

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maksss

  1. Добрый день! Подскажите, а как быть с дублями страниц? Ведь при создании msk.site.ru, spb.site.ru - по сути это будут страницы с одинаковым контентом. Каким образом прописать каноничность основной страницы?
  2. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как уменьшить зазоры между столбцами в "Уточнить поиск"??? Уж очень много свободного места остается, где бы еще могла поместиться ссылка
  3. Замам вопрос иначе. Какой бы Вы посоветовали, есть личный опыт использования? Заранее спасибо за ответ.
  4. Добрый день! Возник вопрос, если имеется несколько подкатегорий, то как сделать ссылку на категорию в меню активной и ведущей на страницу показа всех товаров, входящих в данную категорию. Необходимо, чтобы это работало с десктопа и с десктопа при наведении раскрывался список, на мобильной же версии чтобы так же при нажатии на основную категорию - раскрывался список подкатегорий для выбора. В файле /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl <li class="dropdown"><a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><?php echo $category['name']; ?></a> Если убрать "data-toggle="dropdown" - то начинает работать с компьютера, но на мобильной версии не появляется раскрывающийся список, чтобы выбрать подкатегорию и сразу же перекидывает на "показать все товары". Подскажите, как правильно настроить этот список? На скриншоте показал, что должно быть.
  5. Можно финальную версию, как реализовать и куда вставить $option_value['quantity']? Спасибо!!!
  6. К покупке доступна последняя версия???
  7. Здравствуйте! Возникла следующая проблема. Загрузил в Ocstore 2.3.0.2.3 версию BuyOneClick_v.3.1.zip -> BuyOneClick_v.3.1.3.multi.2.3.ocmod.zip путем загрузки файлов по ФТП. Активировал модуль в разделе Дополнения - кнопка "Установить". Ничего не произошло, в карточках товаров кнопка "быстро купить" не появилась. Попробовал поставить модуль через загрузчик дополнений, модуль установился. Но ничего не изменилось... Но потом понял, что не ту версию накатывал, а надо устанавливать BuyOneClick_v.3.0.zip -> BuyOneClick_v.3.0.3.multi.2.3.ocmod.zip Сейчас заменил файлы в папках, но в карточке товаров так и не появилась заветная кнопка. Пробую закачать модуль через "Установка дополнений" - мне выводится сообщение: "Модификатор Opencart - Быстрый заказ for OpenCart 2.0.x, 2.1.x уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!" Что это за сообщение и как повторно загрузить модуль через админ панель??? Заменил номер идентефикатора на отличный, загрузка произвелась, но отображения кнопки не появилось( В темплейтах ничего не правил, но кнопка не отображается ((
  8. Провайдер сказал, что косяк был с их стороны. Извиняюсь за созданную тему.
  9. Здравствуйте! Сегодня возникла проблема с ocStore 2.3.0.2.3 Захожу загрузить картинку, нажимаю добавить в карточке товара. В итоге выскакивает такое окно. Если нажимаю стрелочку и выбираю какой то файл, то выскакивает второе окно. Скрины приложил. КЭШ системы почистил Система-инструменты-Очистка кэша (изображений и системы) Пробовал разные браузеры (Хром, фаерфокс) И так на трех сайтах, на одном хостинге. На одном из сайтов крутил файл .htaccess, но потом все вернул обратно на бекапнутый. Другие 2 сайта не трогал вообще, там такое же произошло. Мой хост провайдер написал письмо пару дней назад о переезде серверов, но сейчас с ним общался - говорят что "Проверили настройки и данные аккаунтов, они идентичны. Просьба проверить ситуацию после очистки кеша на стороне сайтов." В чем может быть дело? Куда копать, Что писать провайдеру???
  10. Разобрался. система - инструменты - OCteam - Seo Менеджер. Запрос "common/home" - там просисать Seo Keyword пустое
  11. Здравсвтуйте! Подскажите пожалуйста. При вводе адреса сайта - автоматически открывается страница адрес/home Туда же ведет и баннер сверху. Где это меняется? Спасибо!
  12. Все сделал по порядку, все равно такая же проблема с отображением.... А в Менеджере дополнений у меня пусто...
  13. Здравтвуйте! Ковырялся немного в коде, менял процесс регистрации и оформления заказа. В итоге отвалилась тема в админке. Активировал ее... сейчас вижу такую картину, не корректно отображается дефолтная шкурка. Закачал обратно на сайт бэкап файлов, который делал до ковыряния... Такая же проблема, тема не отображается корректно. Подскажите, куда копать? В чем может быть проблема? Версия ocStore 2.3.0.2.3
  14. Добрый день. При редактировании заказа шаге "4. Адрес доставки" не выбирается адрес в "Выбрать адрес". То есть в списке он разворачивается, жму по нему, появляется кружок загрузки, но после опять появляется --- Не выбрано --- И при дальнейшем нажатии "Продолжить" выскакивает ошибка. Подскажите, куда лезть, что смотреть? Так же и на 3 шаге, в "Детали оплаты". В списке адрес есть, а выбрать нельзя. Приложил скриншот
  15. Сегодня поигрался с настройкой оформления заказов, удалил не нужные поля. Пока игрался - проверял, создавая различные заказы с разными именами фейковых юзеров. После зашел в админку, нажал "Всего покупателей, подробнее..." и, отсортировав по дате добавления покупателей - удалил своих фейковых покупателей. После пытаюсь нажать "Всего заказов, подробнее..." Или "Всего продаж, подробнее..." и выдается следующее сообщение: "Страница, которую вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором." Из графика исчезли все заказы. При нажатии на просмотр заказа - выскакивает все та же надпись "Страница, которую вы запрашиваете, не найдена...." Так же не работает, если нажать на колокольчик сверху В процессе и Завершено... Зайти в меню Всего покупателей, подробнее... - могу, работает список. Не могу точно сказать, связано ли это с удалением пользователей. Но файлы, которые я редактировал - были только в папке catalog/view/theme/default/template/checkout/ и catalog/language/ru-ru/checkout/ checkout.php Один файл подправил в catalog/contoller/checkout/register.php - там "< 1" заменил на "< 0" при проверке длины Фамилии. По идее ничего толком я не поменял. Что это может быть, куда копать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.