Перейти к содержанию
Alexei1979

Модуль доставки с картой и выбором места

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Попадался ли кому на глаза модуль, которые позволяет визуально при оформлении заказа видеть на карте гугла или яндекса точки выдачи и давать возможность прямо там их выбирать кликом по ним, а не вводить вручную тем или иным способом?

Что-то похожее на механизм, реализованный в магазине 220вольт?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

16 часов назад, sh1sh1n сказал:

Благодарю за наводку. Посмотрю как эта реализация работает. Хотя с ЯндексДоставкой связывать не хочется. Был опыт на ранних стадиях общения и разочарование от разницы между обещаниями и тем что по факту получается в части сроков доставки. Беда была в том, что при заявленных сроках в 1 день на доставку по факту клиенту их модуль выставлял 2 и более дня. При существующем уровне конкуренции между магазинами по сервисам это оказалось слишком долго. Хочу, повторюсь, это было около 2 лет назад от сегодняшнего дня. Возможно что-то и стало лучше, а мне не известно о том.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.