Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexei1979

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Alexei1979's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем добрый день! Интересует возмездная помощь компетентных в настройке работы сайта на базе ОПЕНКАРТ.ПРО людей. Условно, разделить работы можно следующим образом (не по порядку осуществления, и именно по смыслу работы) 1. Приведение сайта к новому дизайну. Макеты основных страниц уже есть в psd. 2. Установка необходимых для работы модулей - блог/новости, доставка (Деловые линии, почта россии, СДЕК (пароли/явки уже есть) ), оплата (эквайринг со сбером уже есть), программы для СЕО, экспорт данных в сторонние площадки. В целом в этой части многое по чек-листу от AWARO добавить имеет смысл. 3. Ускорение сайта. Методы не скажу - есть спецы именно в этом направлении на форуме, к ним вероятно и обратимся. Самые большие вопросы у меня связаны в текущем моменте с переводом на более современный уровень ПХП, но есть ограничения, присущие сборке ПРО. 4. Перенос сайта с текущего облачного хостинга на выделенный сервер (уже выкуплен, на Линуксе). Немного подробностей о сайте. www.vanpart.ru Сайт будет заниматься продажей запчастей. Каталоги прикручены внешние (сейчас отключены т.к. коммерции нет, но после оплаты сразу заработают), часть специфических для вида товаров работ я уже выполнил и часть еще завершать буду параллельно решению указанных вопросам. В настоящий момент сайт на базовом шаблоне, без оптимизации. Доступ к хостингу через ISPanel. Из модулей установлена Симпла, АОП (настроен и готов к использованию).
  2. Всем доброго дня! Нужен скрипт/модуль которые будут по номерам SKU из файла заполнять поле рекомендуемые товары. Описание задачи в экселевском файле, также как и пример файла источника. Кто может сделать? сайт на сборке опенкарт.про 2.3. TZ по добавлению замен и аналогов.xlsx
  3. ни в коем случае! про функционал 1С мог бы писать долго и упорно. если в вкратце: чтобы заставить 1С работать нормально в соответствии с собственными бизнес-процессами денег нужно значительно больше чем для создания чего-то для опенкарт полезного и дружественного. Цена в wms на базе 1С стартует где-то с 40,000 руб. А вот ее "приземление" на бизнеспроцессы собственные... это в 3-5 раз бюджет больше по минимуму.
  4. Нужен онлайн-каталог (база данных) с доступом к нему только зарегистрированных пользователей, представляющий из себя данные о расположении товара - адресное хранение. Базовый функционал: 1. Генерация адресов мест хранения в виде индекса хранения вида ХХ.ХХ.ХХ.ХХ.ХХ + штрихкод в формате code39 (есть такие трютайп шрифты для офиса) 2. Стандартные складские операции: приемка, выбытие, инвентаризация 3. Формирование маркировочных этикеток и их печать 4. использование оборудование - сканеры штрихкода, принтеры этикеток и обычные, весы 5. Отчеты о состоянии склада с возможностью экспорта/импорта в основных форматах xlsx, xls, csv, xml 6. Работа с электронной почтой - считывание данных, отправка данных 7. Справочники номенклатуры, контрагентов и прочего 8. Многопользователская версия - может быть несколько разных складов, находящихся в разных местах, с разной номенклатурой Это план в общих чертах чтобы дать представление общее того что нужно. Если базовый функционал понятен к реализации пишите, готов дать больше данных в личной переписке. Задавайте вопросы, пишите в личку.
  5. Это типа ответ на вполне конкретный вопрос? Ну тогда перед зеркалом посмейтесь что ли...
  6. Всем доброго дня! Может кто-то оказать на возмездной основе помощь по подключению сервиса каталогов запчастей от этого сайта https://docs.catalogs-parts.com/ru/ на сайт на базе opecart.pro 2.3?
  7. да ладно?!? Просвятите, пожалуйста, темного где нужно бубном стукнуть
  8. Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, с помощью какого модуля можно реализовать отображение нескольких предложений с разной ценой и/или сроком поставки по одному товару. Пример - любой сайт автозапчастей типа экзиста или эмекса - вводишь номер детали и в ответ получаешь кучу предложений их которых выбираешь наиболее приемлемое из своих пожеланий.
  9. Всем доброго времени суток! Попадался ли кому на глаза модуль, которые позволяет визуально при оформлении заказа видеть на карте гугла или яндекса точки выдачи и давать возможность прямо там их выбирать кликом по ним, а не вводить вручную тем или иным способом? Что-то похожее на механизм, реализованный в магазине 220вольт?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.