Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не приходят уведомления об изменении статуса заказа


s2156487
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По-моему, это самая дурацкая проблема: не приходят уведомления об изменении статуса заказа. Уведомления о создании заказа - приходят.

 

Стоит чистый OcStore 2.3.0.2.3, для сайта сделана почта для домена mail.ru, метод почты в админке - mail (пробовал сменить на SMTP - internal server error), ssl - нет, в шаблонах рукоблудил, но не сильно - подвал менял и что-то по мелочи в catalog\language\ru-ru\product - категори и продукт пхп. Других изменений не делал. Сторонних модулей стоит 2 - CSV PRO и живосайт. Но это все к почте никакого отношения иметь не может никак.

 

Как отдиагностировать затыку?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


UPD: сменил почту в админке сайта с майлрушной на яндексову. Стало почему-то приходит аж по 2 уведомления о создании заказа (созданных с интервалом в 1 секунду). Но уведомления об изменении статуса заказа не приходят все равно. В админке и на стороне клиента (в личном кабинете) историю изменения заказа видно, все создается и хранится.

 

Где я не вижу какой-то очевидной глупости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня странный хостинг, есть plesk, но в паке логов такого лога нет. Сменил MAIL на SMTP, почта майлру, поэтому SMTP хост = ssl://smtp.mail.ru. Вроде заработало, но только в один адрес = получателя. В адреса, указанные в строке "Дополнительные E-Mail адреса" - не уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.