Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сместить модуль HTML ближе к центру


Recommended Posts

Добрый день! Возникла необходимость выводить некоторую меняющуюся информацию с помощью html модуля, в карточке товара в видимой части сайта. Но её нужно выводить не в тех местах которые заданы по умолчанию (справа, слева, под шапкой и в подвале), а в центре товарного предложения, около модели, цены и т.д

Скрин как я это вижу - прилагается:

Изображение

Кто нибудь пробовал делать чтонить подобное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ :)

Нужно и так и так...

одинаковый текст для всех товаров например с информацией о доставке (пробовал переделывать модуль html - изза особенностей движка пока не знаю как добавить в модуль кроме расположения "шапка" "подвал" "справа" "слева" ещё и "центр" со своими стилями).

И ещё нужно поле для каждого товара в отдельности в котором я бы описывал особенности конкретно этого товара...например так:

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу первого: Вам не нужен для этого html модуль, Вы просто можете добавить новую переменную, в которой все пропишете(как пример может посмотреть на переменную $text_or; -или- между купить и сравнить), и уже для этой переменной создать свой файл стилей.

По поводу второго, возможно Вам подойдет следующее решение https://opencartforum.com/topic/6593-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%85-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень благодарю любезнейший. Второй вариант реализовал, как раз то что надо.

А вот по поводу первого всё же вопрос остался нерешенным.

Мне нужен хтмл мод, так как в этом блоке будет располагаться не только информация. В этом блоке я планирую реализовать кнопку "позвонить", так же там будет кнопка "кредит" с переходом в нужный раздел и симпатично оформленная информация о доставке. Так что боюсь без хтмл мода всё это будет сделать тяжко. Так же этот мод должен быть простым на редактирование. Чтобы я мог не открывая исходный код - зайти и изменить информацию в нем.

В общем, кто-нибудь вкурсе как можно сместить блок в центр страницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.