Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня , подскажите как изменить заголовок баннера за рамку самого баннера  .

сдвигаю вниз с помощью bottom , 

если убрать параметр overflow: hidden то заголовок появляется но картинка накладывается поверх рамки баннера

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением

Можно убрать overflow у общего блока, а саму картинку обернуть в ещё один див, width/height на 100%, border-radius: 50%, overflow: hidden.

Или можно div заголовка перенести за пределы общего блока. Если поедет, то ещё раз всё обернуть в общий див, что по сути равносильно первому варианту, только с заднего хода.

Поделиться сообщением

этот модуль купленный , и я все стараюсь исправить своими стилями добавляя их в шаблон .

Поделиться сообщением

И кто такие темы делает что бы после них такие косяки выправлять?

По теме: округление изображения делается базовым бутстраповским классом img-circle, примените его отдельно к изображению, а не ко всему контейнеру, включающему заголовок.

Поделиться сообщением

15 минут назад, zlatoff сказал:

И кто такие темы делает что бы после них такие косяки выправлять?

По теме: округление изображения делается базовым бутстраповским классом img-circle, примените его отдельно к изображению, а не ко всему контейнеру, включающему заголовок.

Это модуль баннеров,мне понадобилось сделать круглые баннеры с текстом за  , спасибо буду пробовать. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, LetMeCode сказал:

Можно убрать overflow у общего блока, а саму картинку обернуть в ещё один див, width/height на 100%, border-radius: 50%, overflow: hidden.

Или можно div заголовка перенести за пределы общего блока. Если поедет, то ещё раз всё обернуть в общий див, что по сути равносильно первому варианту, только с заднего хода.

спасибо , просто сделал бордер круг для картинки и убрал overflow: hidden и все встало как надо :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.