Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Страница категории вместо главной страницы


Recommended Posts

Добрый день, возник следующий вопрос: нужно чтобы при заходе на сайт открывалась страница определенной категории. Как это сделать?

Вопрос этот уже поднимался, была такая тема и в этой теме предлагалось решение на базе модуля "Категория на главной". Это решение у меня не работает. Ставлю модуль, но я не вижу, чтоб указанная мной категория становилась активной.

Мне нужно именно, чтобы стала активной первая категория.

Есть еще вариант поставить редирект в файле .htaccess, но, видимо, я не знаю, как там это правильно прописать, потому не получается. Вчера потратил вечер на решение вопроса, сам не смог решить - прошу помощи.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня тоже интересует данный вопрос. Хочу сделать так чтоб при открытии сайта site.ru происходил редирект на одну из категорий site.ru/категория1.html Пробовал по разному писать в файле .htaccess правила редиректа, но так и не получилось сделать корректно редирект. Использую ЧПУ. Названия категории на кирилице. Версия 1.5.1.3. Как правильно сделать такой редирект?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

в итоге успешно нашел ответ на свой же вопрос )

таким же нубам как я, советую глянуть - советы по настройке и оптимизации OpenCart

спасибо его автору

т.е. делаем то же, что указано в данной теме, но только, после настроек по ссылке выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.