Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почта России и EMS


Recommended Posts

Господа...

Какой модуль Почты предпочесть?

Давненько уже всё смотрю на модули Почты здесь, пробую, ковыряюсь, матерюсь, но так и не определюсь.

Сам лично остановился на этом

Вроде нет излишних наворотов и что мне понравилось, это отображение при оформлении заказа близжайшего адреса для получения!

Может я что упустил где, может не допил (не разберёшься же) - кто пользовал разные из здешних, что предпочли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Господа...

Какой модуль Почты предпочесть?

Давненько уже всё смотрю на модули Почты здесь, пробую, ковыряюсь, матерюсь, но так и не определюсь.

Сам лично остановился на этом

Вроде нет излишних наворотов и что мне понравилось, это отображение при оформлении заказа близжайшего адреса для получения!

Может я что упустил где, может не допил (не разберёшься же) - кто пользовал разные из здешних, что предпочли?

 

у меня некоторые "клиенты" предпочитают сэкономить на макдональдсе например

ну типа взять гамбургер с колой, но подруга платит за себя, или ее вообще не пригласить подругу (отличный вариант кстати для экономиии на модулях)

в итоге хватает 600р

 

ИТОГО покупают понравившийся модуль

ну если не нравится, то в лучшем случае блеванут не в натуре (так как допили- не допили)

 

 

смотрите на автора и описание функционала

в описании указано что вам надо

автор активен

значит все ок

 

нет в описании что вы хотите, уточняйте у автора до покупки

автор не активен -> ваш выбор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...
В 24.01.2018 в 02:42, PiratRu сказал:

Благодарю Ashap за дельный совет!

Я так и мыслил. Но... мне хотелось услышать мнение пользователей.

 

Вобще-то заключаете договор с почтой, регистрируетесь, и тех-отдел высылает вам модуль актуальный на ваш движок сайта совершенно бесплатно и стех поддержкой

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.