Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мой друг решил запустить интернет-магазин и попросил меня помочь.

Сам я уже давно не занимаюсь сайтами, поэтому ищу человека, который займется доработками, установкой модулей и т.п. Я буду в роли независимого спектатора.

Поясню: я буду иногда заглядывать на сайт и в админку и проверять что изменилось и как. Мой аккаунт в CMS основной, остальные будут поражены в правах. Установку платных модулей при наличии бесплатных будет необходимо обосновать. Установку модулей вообще - надо будет обосновать, так как некоторые не являются необходимостью, а систему усложняют. Любые доработки с изменением верстки или программного кода - с обязательным бекапом, ну и конечно, регулярный бекап БД.

Первоначальный отбор делать буду я, самостоятельно, потом предоставлю информацию другу и он уже сам сделает выбор.

Конкурс открытый, просьба писать свою стоимость работ в час. Пишите сразу честно, чтобы потом не приходилось пересматривать договор.

На данный момент магазин голый: http://fountaingarden.ru/

Поделиться сообщением

Так, а делать то что?

Какие задачи на "первом этапе"?

Цитата

...чтобы потом не приходилось пересматривать договор.

Если планируется работа по договору - когда и как можно ознакомиться с предлагаемыми условиями?

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 01:18, Helloween сказал:

Мой аккаунт в CMS основной, остальные будут поражены в правах

Исполнителю, поражённому в правах, вообще какие права будут предоставлены?

В 22.01.2018 в 01:18, Helloween сказал:

Установку платных модулей при наличии бесплатных будет необходимо обосновать

Обосновывать кто должен? Исполнитель? Т.е. бесплатное по умолчанию в приоритете?

Поделиться сообщением

А у вас или вашего друга есть техническое задание? Пока вижу только стену бесполезного текста и кучей совершенно идиотских требований.

Поделиться сообщением

Спасибо, спектатор. продолжайте писать. Очень интересно. И сайт интересный. Может есть еще пара сайтов таких?

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.