Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен специалист на доработки магазина


Recommended Posts

Всем привет.

Мой друг решил запустить интернет-магазин и попросил меня помочь.

Сам я уже давно не занимаюсь сайтами, поэтому ищу человека, который займется доработками, установкой модулей и т.п. Я буду в роли независимого спектатора.

Поясню: я буду иногда заглядывать на сайт и в админку и проверять что изменилось и как. Мой аккаунт в CMS основной, остальные будут поражены в правах. Установку платных модулей при наличии бесплатных будет необходимо обосновать. Установку модулей вообще - надо будет обосновать, так как некоторые не являются необходимостью, а систему усложняют. Любые доработки с изменением верстки или программного кода - с обязательным бекапом, ну и конечно, регулярный бекап БД.

Первоначальный отбор делать буду я, самостоятельно, потом предоставлю информацию другу и он уже сам сделает выбор.

Конкурс открытый, просьба писать свою стоимость работ в час. Пишите сразу честно, чтобы потом не приходилось пересматривать договор.

На данный момент магазин голый: http://fountaingarden.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так, а делать то что?

Какие задачи на "первом этапе"?

 

Цитата

...чтобы потом не приходилось пересматривать договор.

 

Если планируется работа по договору - когда и как можно ознакомиться с предлагаемыми условиями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.01.2018 в 01:18, Helloween сказал:

Мой аккаунт в CMS основной, остальные будут поражены в правах

Исполнителю, поражённому в правах, вообще какие права будут предоставлены?

 

В 22.01.2018 в 01:18, Helloween сказал:

Установку платных модулей при наличии бесплатных будет необходимо обосновать

Обосновывать кто должен? Исполнитель? Т.е. бесплатное по умолчанию в приоритете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у вас или вашего друга есть техническое задание? Пока вижу только стену бесполезного текста и кучей совершенно идиотских требований.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.