Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lagutin

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

lagutin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Как настроить Mega Слайдер PRO для моб. версии? При выборе, баннер становится очень маленький по высоте и хотелось бы чтобы для моб. версии баннер можно было заливать отдельно ( уже с текстом на самом изображении ) 2. Как вывести Блог?
  2. Добрый вечер. Как модуль работает с мультисайтам? Есть ли разбивка заказов по магазинам на разные поддомены?
  3. Отписали в ЛС - логин zmey2garin. Написали 2 письма один по модулю Мультиязыка, второй по Jetcache. Проблемы описали и сразу прикрепили доступы к фтп и админки.
  4. Мы покупали модуль логин zmey2garin для сайта unobbq.com и нас проблема с Валютой. Тикет уже написали, но нет ответа от вас. Нам нужно решить вопрос как можно быстрее и готовы заплатить за это. Свяжитесь пожалуйста как можно быстрее. Где заплатить за Premium поддержку?
  5. Добрый день. Как купить Премиум поддержку? Нам нужно получить ответы в ближайшее время по модулям.
  6. Добрый день. Модуль опять пошабашило. Не работает на всех 6-и проектах. http://prntscr.com/1aqu49w
  7. https://prnt.sc/17ezgm3 вот тут он тоже не хочет кешировать, пишет что аккаунт не верно указан, хотя аккаунт указан верно https://prnt.sc/17eznaj Виджет почему то не видел аккаунт и не может его кешировать. https://prnt.sc/17f06qe изменений никаких я не делал, модуль работал нормально. Сейчас на всех проектах я не могу обновить контент, т.к не работает кеш.
  8. https://prnt.sc/17bn0cc не работает кнопка Кешировать. Пробовал на нескольких проектах,https://prnt.sc/17bne05 фильтр указан. Версия модуль v2.0.72, обновлять не могу по понятным причинам. Что делать?
  9. Добрый день. Вот так на всех наших проектах модуль работает в данный момент. Работал вроде норм до этого, сейчас нигде не грузится. Мы установили на 6 сайтов, вот пример 4-х сайтов ( на скрине видны адреса ): v2.0.69 и v2.0.72 обновлять я боюсь уже потому что опять все сломает и нужно будет по новой делать. Но думаю что дело не в обновленной версии. Модуль просто не грузит инсту и все. https://prnt.sc/15ezh24 https://prnt.sc/15ezy3a https://prnt.sc/15f0283 https://prnt.sc/15f054z P.s Модуль отпал сразу на всех 6-и сайтах в одно время. P.s.s https://prnt.sc/15f21wv вроде как на вашем Демо он тоже не работает.
  10. Спасибо за ответ. А когда можно будет обновлять модуль чтобы ничего не сломалось по верстке?
  11. Добрый день. 1. Мы на сайтах вывели верстку как нам нужно. При обновлении модуля она не слетит опять? 2. Часто не прогружаются фотки, например все прогрузились, а одна висил в лоаде и не собирается догружаться. Как быть в этой ситуации? 3. Как выставить чтобы фотки автоматически грузились из акк инсты после обновления их в инсте на сайт?
  12. Добрый день. Та же самая проблема постоянно перезагружается страница модулей в админке. Устанавливали последнею версию ( сегодня скачивали с сайта ) что делать с этой проблемой? В пятницу качали версию, данной проблемы не было.
  13. У нас на всех проектах Opencart 3 стоит, как получить доступ к новой версии? можно мне скинуть обнову чтобы установили для теста?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.