Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

prohvessor

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

prohvessor's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

2

Репутація

  1. А как количество атрибутов влияет в целом на скорость фильтрования? Слышал мнение, что чем больше вариантов атрибутов на одной странице для фильтрации, то тем медленнее. Это для всех фильтров является отягощающим фактором? Или одни перевариваю это лучше, другие хуже? И что важнее: количество самих атрибутов или количество их значений/вариантов? Сколько одновременно можно делать атрибутов для фильтра чтобы не тормозило? А то как начнешь добавлять: материал корпуса, цвет корпуса, матовый корпус, полированный корпус, материал стекла, вес... Вот уже штук 30 атрибутов для фильтрации. Хочется понять суть чтобы самому не создавать лишнюю нагрузку. Как правильно?
  2. а насколько это реально нужно? Какая то польза в продвижении получается? Реальная польза. Если можно пример. Что то вроде, вот добавили такой то СЕО в фильтр, и у нас попер трафик. Просто пока не знаю надо нам это или нет. Понимания нет полезности и как это работает.
  3. А тут модуль продается или нет? Тема поддержки есть, а модуль как купить? Написано "продажи приостановлены". И цена странная. Выше чем везде и раньше.
  4. Здравствуйте. Есть ли объективное сравнение разных фильтров по скорости работы? Вот стоит вопрос выбора. Какой наиболее быстрый? Смотрю сейчас на эти варианты. Может еще есть варианты? Как их сравнивать в принципе? Скорость - это на первом месте, под остальное можно подстроиться. Может уже была подобная тема? Поиском не нашел.
  5. Здравствуйте. Стоит ли переходить на VPS чтобы фильтрация была быстрее? Есть ли разница в скорости работы вашего фильтра на VPS и на обычном хостинге? При прочих равных. Возможно, что есть у вас особая оптимизация для VPS?
  6. Здравствуйте. Стоит ли переходить на VPS чтобы фильтрация была быстрее? Есть ли разница в скорости работы вашего фильтра на VPS и на обычном хостинге? имеет ли смысл про равных условиях использовать VPS, дает ли это преимущество в скорости?
  7. Здравствуйте. Есть ли разница в скорости работы вашего фильтра на VPS и на обычном хостинге? имеет ли смысл про равных условиях использовать VPS, дает ли это преимущество в скорости?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.