Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mihail_Z

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Mihail_Z's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вы всё правильно написали. Просто я ещё никак не могу разобраться с кашей в голове. Получается, что по интернет-эквайрингу нужно общаться с банком (это логично), у второй компании арендовать облачную кассу (атол, например), а третья компания будет формировать чеки и отправлять их в ФНС (как я их "люблю") и покупашке смс-кой или в почту. И вот эти 3 момента я никак не могу слепить в общий пазл.
  2. У меня счёт в Точке. Сбер уже давно пробил днище по моему субъективному рейтингу. Проблема в этом ненавистном 54ФЗ. Если не надо было бы делать долбанные чеки, то проблем бы не было. В этом видосе мушчино доходчиво рассказал как и что. Вот теперь и маюсь, выбирая систему, которая бы принимала платежи и отправляла бы чеки в ФНС и покупашке.
  3. Всем доброго времени суток! Допиливаю ИМ, встал вопрос, каким образом принимать деньги от покупателей, но при этом не нарушать долбаный 54ФЗ. У меня ИП (УСН15). Уже вторую неделю рою интернет, читаю отзывы и не могу определиться, с каким платёжным агрегатором начать сотрудничать. Рассматриваю варианты типа облачных касс и похожее. На данный момент работа будет выглядеть примерно так: - покупатель формирует на сайте заказ, который прилетает на почту; - сотрудник (в том числе и я) обрабатывает этот заказ, т.е. откладывает нужные позиции в резерв, формирует заказ покупателя в 1С и в электронную почту отправляет покупателю ссылку на страницу оплаты (где вводят данные карты, cvc-код, sms) с итоговой суммой; - покупатель производит оплату; - мне прилетает sms о поступлении денег, а ему и в ФНС прилетает чек (я ведь белый и пушистый ИП-шник). Суть: читал отзывы по Робокассе, Life-Pay, Fondy, Енот, Единой кассе, Яндекс-кассе и ещё нескольким. Везде какие-то заморочки. Одни счета блокируют (холдят), другие деньги куда-то девают, у третьих служба поддержки никакая. Поделитесь пожалуйста реальными вариантами, с которыми вы (владельцы ИМ / ИП-шники) работаете, ибо чтение отзывов ни к чему не привело. Думаю, это многим будет актуально, особенно в фазе стартапа. Заранее благодарю.
  4. Всем доброго времени суток! Шаблон Revolution. Перестала быть активной кнопка "Купить" непосредственно в карточке товара. При этом ниже в разделе "Вы смотрели" кнопки активны, но если какой-то из товаров открыть прям непосредственно карточкой товара, то кнопка не работает. Возможно, я что-то перемудрил с настройками в админке шаблона, но не могу вспомнить, ибо пару месяцев сайтом не занимался вашпе. Наведите на мысль, где и что я мог намудрить. p.s. В код почти не лазил. Единственное, что делал, добавлял код яндекс-метрики.
  5. Примерно это и нужно. Я напишу вам в личку, как только более-менее сформулирую хотелку.
  6. Доброго дня, уважаемые форумчане! С вашего позволения подниму немного тему об интеграции конфига Далион Автомаркет с OcStore 2.3 Нет ли у кого-нибудь достойного результата интеграции? Поделитесь, please, контактами адекватных разработчиков, которые победили этот вопрос.
  7. Добрый день! Установлены Simple и СДЭК. Заказ оформляется на минималках: ФИО, email, телефон, страна, город. Далее по городу модуль СДЭК предлагает выбрать ПВЗ. Далее ждём "Оформить заказ" и он улетает в доменную почту. Вопрос: в каком разделе админки можно добавить строку "город", которая почему-то отображается в самом заказе, но не отображается в письме.
  8. Добрый день, уважаемые профи! Нужно убрать кнопку "Купить в 1 клик" и настроить разделы "Адрес доставки" и "Способ доставки". ТЗ в прикреплённом файле. ТЗ_02-03-21.docx
  9. Добрый день. Помогите разобраться. Натолкните на мысль.
  10. Доброго времени суток всем! Немножко подниму тему с вашего позволения. Помимо тех ресурсов, что указаны в топиках выше, может быть появились ещё какие-нибудь простые решения по складскому учёту с интеграцией в ocstore? Всё-таки почти год никто ничего не писал. Может модули какие толковые появились? Поделитесь пожалуйста инфой или киньте ссылку на тему (топик), где это обсуждается.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.