Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

degorych

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

degorych's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, будет ли работать фильтр на php 5.4 или только на 5.6?
  2. Потому что это мой личный аккаунт, все нужные модули приобретаются с аккаунта фирмы, чтобы потом, в случае чего, все было в одном месте, и не было привязки к конкретному сотруднику
  3. Спасибо, воспользовался SEO мультиязык/мультирегион все работает.
  4. А как можно сделать для одного товара одинаковые алиасы на разных языках? Если у меня есть категория smartphone и товар iphone_11, мне нужно чтобы для всех языков урл имел /smartphone/iphone_11 как мне это реализовать?
  5. Здравствуйте, мне нужно реализовать добавление кода страны в урл, например, для недефолтного английского http://my.site/en/category/product , я так понимаю, что этот модуль способен это сделать. Но как быть с невозможностью сохранения одинакового seo url в opencart 3 для одной категории/товара. То есть я хочу, чтобы ссылки на товар были вида http://my.site/category/product, http://my.site/en/category/product, http://my.site/ua/category/product, но для продукта и категории я не могу сохранить в seo url "product" и "category" под все языки. Можно ли как-то решить эту проблему?
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть задача по добавлению кода языка в урл, например, если пользователь выбирает английский язык, то урл должен быть вида http://my.site/en/category/product. Если Пользователь на языке по-умолчанию, то код не добавляется. Вроде как есть модуль SEO мультиязык/мультирегион, который должен решать эту проблему. Но что делать, если /category/product должен быть одинаков на всех языках, а OP 3 не разрешает сохранять одинаковые SEO url в базе? Есть ли какое-то готовое решение, можно ли использовать SEO мультиязык/мультирегион, или есть другие модули?
  7. Здравствуйте, пару вопросов: 1. работает ли модуль с opencart 3.0.2.0 2. есть ли адаптивность с этой темой? 3 что значит родительский товар? Это типа я делаю 1 товар и внутри него 5 его разновидностей? Или я делаю пять похожих товаров + 1, в котором их связываю?
  8. Нужно сделать что-то типа такого сам сайт примера тут. Т.е., есть несколько разных вариантов одного товара, и необходимо на страничке карточки каждого товара сделать ссылки на другие товары. Нужна возможность добавления цвета (картинки в виде цвета). При этом опции товаров памяти, у которых нет цвета или опции цвета, у которых нет памяти не должны отображаться (или не должны быть кликабельными). Соответственно, нужны две группы ссылок, одна для цвета, другая для памяти. Если кто-то знает, при помощи чего можно достичь подобный результат, буду признателен за ответ. П.С. Смотрели на Связанные опции + Живая цена + Изображения опций, но там есть нюанс в виде того, это все-таки один товар с неизменяемыми атрибутами, то есть в характеристиках если стоит цвет и память, то они не поменяются. Поэтому я больше склоняюсь к нескольким похожим товарам и ссылкам на них, а не к одному с разными опциями.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.