Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

imasiter

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача imasiter

  1. Внесла самостоятельно все настройки по картинке, получилось отлично, все как нужно! Программисту сообщила. )) Еще раз спасибо за помощь.
  2. Я на том сайте вообще seo-специалист, дали в готовом виде, а программист отнекивается - вот пришлось самой разбираться. Спасибо огромное за помощь! )))
  3. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы в индекс не уходили тысячи автоматических страниц фильтра, а только явно указанные посадочные? Модуль покупал и настраивал другой программист, и теперь он утверждает, что в модуле подобного не предусмотрено. Но чуть почитала здесь, вроде похоже, что можно. Можете "тыкнуть носом" в соответствующий раздел инструкции или что-то в этом роде? Заранее спасибо. ))
  4. Уточните, пожалуйста, проблемы с установкой модуля на версию Ocstore 3.0.2.0 уже решены, или все еще есть проблемы?
  5. Подскажите, пожалуйста, связанные (рекомендованные) товары в карточке товара не предусмотрены вообще, или надо их еще где-то отдельно подключать? Я про встроенные в версии ocStore 3.0.2.0, в админке при редактировании товаров во вкладке Связи можно указать, но в карточке товара они не выводятся. В демо шаблона тоже не обнаружила. Это как-то решается в рамках шаблона, или надо отдельный модуль? P.S. Вопрос снят, прочитала выше ответ на стр.11, файл заменила, помогло, спасибо!
  6. О, спасибо, очень похоже на то что нужно, буду разбираться!
  7. Чтобы клиент мог сам онлайн "прицепить" свою картинку на исходный товар, и посмотреть, что получается. Обычно для футболок используют, но в общем-то не обязательно именно футболки.
  8. .. или хотя бы в каких категориях файлов/дополнений тут можно смотреть. А то с наскока вообще ничего не нашла.
  9. Вопрос снят: как оказалось, надо обновлять модификаторы после внесения изменений в файлы.
  10. Аналогичная проблема, только хочу вывести корзину не в header, а в menu. Но добавляю даже просто тестовую переменную в файл /catalog/controller/common/menu.php, в twig в common/menu добавляю эту переменную, и... пусто. (( В файл добавляю так: $data['test1'] = 'ssss'; перед этой строчкой: return $this->load->view('common/menu', $data); В твиг так: {{ test1 }} Что я делаю не так или чего не доделываю?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.