Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

unkel

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача unkel

  1. Ищу исполнителя, по решению проблемы с выводом модуля "YOGA Форма обратной" на странице товара шаблона "Yoga 2.0" в десктопной версии. Имеется (установленный и в процессе настройки) шаблон Yoga 2.0 и доставшийся с ним при покупке (но не заявленный в описании), модуль: YOGA Форма обратной связи С работой модуля, при его подключении и выводе на странице товара, в мобильной версии сайта все в порядке, но с выводом в десктопной, модуль отображается окном и не встраивается в страницу. По всей видимости, модуль должен выводится через клик по кнопке, а быть статично и постоянно встроен в страницу товара при подключении его через Дизайн/Макеты. Самым предпочтительным был бы вариант именно статичного и постоянного отображения модуля на странице, к которой он подключен, но если технически будет проще реализовать через кнопку, такой вариант так же приемлем, но на сколько понимаю потребуется вмешательство в сам шаблон, чего не хотелось-бы. P.S. Для тех, кто хотел рекомендовать обратиться к разработчику шаблона, превентивно поясню: "Обращался. Не берется по причине абсолютной занятости." Скрин с примером вывода формы в десктопной версии:
  2. Имеется работающий сайт (kapotopt.com), создавался 11 лет назад, пришло время сделать его редизайн. -------- Рассматривается создание обновленного сайта на стандартном шаблон на "ocStore 3.0.х". Ищу исполнителя по настройке стандартного шаблона ОС3х, либо шаблона предложенного исполнителем. -------- Что потребуется: - убрать из отображении на сайте все лишнее (корзину, блог, закладки, выбор валюты, выбор языка, кабинет клиента); - изменить структуру каталога в частности и сайта в целом, примерная: структура сайта. -------- Наполнение сайта контентом будем производить исключительно сами, по итогам работ требуются готовые к работе пользовательская часть и админка сайта. !Пожелания и предложения со стороны исполнителя приветствуются.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.