Jump to content
Search In
 • More options...
Find results that contain...
Find results in...

DocKertis

Новичок
  
 • Posts

  27
 • Joined

 • Last visited

Recent Profile Visitors

460 profile views

DocKertis's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

 • Dedicated Rare
 • First Post
 • Collaborator
 • Week One Done
 • One Month Later

Recent Badges

11

Reputation

 1. Це то так.. але ж головний "прикол" живочата - це міні-ЦРМ + омніканальний месенджер. У власників інернет магазинів не болить голова через дані користувачів, які тримує сервіс живочата (або принаймні вони явно цього не усвідомлюють) Головне завдання таких сервісів - створити зручний кабінет (одне вікно), через яке парцівники (менеджери інтернет магазину) можуть швидко і класно опрацьовувати вхідні звернення від клієнтів.. з усіх каналів комунікацій - чат на сайті, чат в телеграмі, коментарі під постами в інстаграмі, чаз з apple bussines chat, whatsapp і так далі. Просто чат на сайті сам в собі - мало чого вартує. І навряд чи його вдасться продати перевагою приватності.. Для себе вирішили і давно замінили живочат на хелпкранч. Якби було аналогічне рішення для ОС і не доводилось би користуватись "ще одним" окремим сервісом - думаю 300-400$ разово заплатив би за модуль Або у форматі щомісячної підписки з вартістю в межах 10-20$/міс Така от думка.
 2. А інтеграції з фб/інста/телега/вайбар - теж плануються? чи лише функціонал «чат на сайті»?
 3. @SooR, то як натяк на те, що можна чекати на рішення від вас по: …є плагіни онлайн чатів типу JivoChat, але немає жодного такого модуля для OpenCart, який зберігав листування на вашому сервері, без щомісячних платежів, що повністю контролюється вами прямо з адмін панелі магазину….
  Щира подяка автору модуля за пророблену роботу та за якісну та швидку підтримку! Якщо витратити трішки часу на прочитання мануалу, якщо у вас щось не виходить - то до автора і не буде потреби звертатись, модуль з коробки встановлюється і працює ідеально. На сайті встановлений вже більше 2х років. Фільтрує швидко, працює з усіма атрибутами товару, гнучко налаштовуєтсья і кастомізуєтсья. Є весь необхідний функціонал. Класно відображається на десктоп та мобайл версіях. Можливість створювати масово СЕО посадкові сторінки.. Та решта усих корисностей. Модуль одназночно коштує дорожче, ніж автор його цінить)) Відгуки в результаті - схожі на опис самого модуля виходять, тому основне що можна додати - все що заявлено працює круто. Якщо щось не виходить - автор допомагає оперативно. І це головне! Всіх благ! Бережіть себе!
 4. Приветствую! Столкнулся с такой же проблемой - ошибка, если в поиск ввести " или & Сайт на ОС 3.0.3.3 У нас установлен Slasoft Seo Pro - там нет ничего про чпу для поиска Где еще смотреть проблему? Можно точнее плз? Спасибо!
  Спасибо @SergeTkach за проделанную работу! Модуль реально на порядки упрощает работу с товарами в админке! Как с поштучным так и с массовым редактированием! Для своего сайта брал в первую очередь для массового добавления "производителя" для товаров (что важно в целом и критично для всяких google/Facebook фидов). Функционал очень гибкий и широкий! Интерфейс понятный.. за 5 минут разобраться не проблема! А если и не понятно, в описании есть ссылки на видео обзор работы по основному функционалу! Очень рекомендую автора и его модули! Уже не первая и точно не последняя покупка будет! + что автор оперативно, терпеливо и вежливо отвечает на вопросы, что возникают! И очень классно, что Сергей занимается поддержкой модуля и дорабатывает новые функции! Лично мне не хватает вывода нескольких доп полей.. но тут вопрос не к модулю, а к зоопарку уже установлены доп модулей)) При необходимости автор может допилить нужное! Всех благ!
  Брался модуль под "Произвольную сетку" ОС3 и шаблон Ultrastore - полет нормальный) Спасибо!
  Класный и функциональный модуль. Автор отзывчивый, сразу помог решить несколько вопросов совместимости и подправить чуть под мобайл версию. На ос 3 и шаблоне Ultrastore - очень даже норм. Единственное, что под свои стили нужно править. В целом покупкой доволен. Модуль купил просто потому что он мне понравился как сделан и что может, а не под конкретную задачу))) А что им уже реализовать - фантазировать нужно) Но украсить и улучшить юзабилити сайта - можно 100%) Еще раз спасибо автору!
  Автор - красачик! Модуль - просто супер! За такие деньги вам никто, ничего подобного не сделает! Отзывчивость и желание помочь в решении вопроса автора на все 10 из 5. Модуль к покупке - крайне рекомендую! Не пожалеете! Автор помог подстроить отображение формы с учетом наличия товара и его цены в минимальные сроки! + Подправить и адаптировать под совместимость с сторонним модулем отображения опций товара ++ ко всему помог довести до идеала отображение форм на мобильных устройствах (кроссбраузерность и вот это все. +++ Автор поделился планами на будущие полезные доработки! Которое однозначно буду использовать! Спасибо за продельную работу и уделенное время!!! Всего наилучшего!
  Хороший модуль. На ОС 3.0 и шаблон Ultrastore стал без проблем (интеграция по запросу под шаблон) Автор отвечает очень быстро. Уже после установки и начала пользования придумалась "хотелка" Набор ФАКов для товаров. Было б круто иметь возможность сохранить набор Вопросов-Ответов и подключать готовый набор в схожих товарах (в нужных товарах) + Иметь возможность создать набор для категории, но чтобы не на странице категории отображалось (как сейчас), а добавлялось ко всем товарам этой категории. Типа универсальный набор ФАК для всех товаров в категории. - Общий фак для всех товаров категрии - Набор фалов для товаров Сейчас же нужно для каждого товара ручками добавлять одно и то же) Муторно немного) Возможно есть вариант проще - но я его пока не нашел Спасибо!
  Просто устанавливается, гибко настраивается. Телега - супер месенджер! Автору спасибо за труд! Всех благ! Как работает поддержка - не знаю, так как проблем с установкой, настройкой и работой модуля - нет никаких) // Opencart 3.0.3.3
  Модуль супер, решил вопрос с созданием СЕОурлов на 4к товаров за 20 мин, из которых 10 мин - установку на тестовый сайт, активация, настройка, генерация.. Перепроверка работы остального функционала сайта Еще 5 на повторение на основном сайте. И еще 5 мин для написания данного отзыва + кофе) на ОС 3.0.3.3 - все окей, установилось и запустилось без единой ошибки Мануал по установке и настройке - детальный, главное не спешить клацать все под ряд) Пока доволен приобретением!
  Все супер, работает как заявлено в описании На ОС 3.0.3.3 - установилось и отображает все корректно Единственное что в списке модулей не появляется новый Рекомендуемые Featured (как на скриншоте) а добавляются опции shuffle и хедер функционал стандартного Рекомендуемые UPD: Круто б добавить еще логику учета наличия на складе (остатков) К примеру я добавил 15 позиций какой то модели чего-то (в разных цветах или еще какие отличия) Но не все они всегда есть в наличии Так вот что б при рандоме все ж в первую очередь выбиралось из тех, что сейчас в наличии А если "не хватает" то уже в конце добавить и отсутствующие А в целом - супер! Спасибо автору за работу!
 5. Ура! Если кому интересно.. Вот такой "бандл" работает суперски. Не реклама, просто делюсь удачным/рабочим (для меня) опытом)) - чистый opencart 3.0.3.3 (+ локализация) - 1С Управление нашей фирмой 1.6 (штатная синхронизация с сайтом через CommerceML 2) Учет товара в разрезе свойств, характеристик, цен (превращение в опции и характеристики на сайте) - Шаблон от octemplates UltraStore (читенько, аккуратно, адаптивно.. + есть много встроеного функционала - быстрый заказ, кнопка связи, заказ звонка, поп-ап корзина.. и много другого) - OCFilter - Модуль фильтра товаров (при покупке шаблона от octemplates, они дают -30% на покупку этого модуля. Важно, что он не в комплекте ) Ну и топчик топчик и как по мне - единственное правильное решение с крутой и оперативной поддержкой ! Я просто не нашол других вариантов - если вам нужна корректная работа с опциями и характеристиками товаров! Самая дорогая часть "бандла", но дешево и качественно - я не верю ++ стоит каждого потраченного $ !- AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS for oc3.0x (с минимальной адаптацией под шаблон со стороны Авторов HPM) Еще раз, спасибо авторам!
 6. Та функцыонал вродь понял, и он крут! Ребята супер молодцы! Просто не понятно или не будет конфликтов... Ответа нет. 1С неосео - ничего подсказать не могут, говорят возьмите тут демо Тут говорят - спросите там Ладн, потестируем за свои деньги...
×
×
 • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.