Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EvgeniyGrin

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

EvgeniyGrin's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. Подскажите как обойти 403 ошибку. Прокси? Куки? Буду благодарен за информацию. <html> <head><title>403 Forbidden</title></head> <body> <center><h1>403 Forbidden</h1></center> <hr><center>nginx/1.19.2</center> </body> </html>
  2. Да. И по такому типу делать остальные продукты. 30 на ближайшее будущее (до 6 мес.) уже есть. При этом функционал полноценного магазина на опенкарт.
  3. Доброго дня. Є сайт. Хочемо перенести на опенкарт. Під кожний продукт робили окремо посадкову сторінку. Усього товарів буде до 200 максимум. https://hh.in.ua/ https://hh.in.ua/spirulina https://hh.in.ua/colagen https://hh.in.ua/cordyceps https://hh.in.ua/hlorella Що потрібне для перенесення? Розглянемо всі пропозиції та варіанти.
  4. Всем привет. Подскажите кто устанавливал фб пиксель на окстор 3 и настраивал цели с динамической передачей переменных?
  5. Всем привет. Автор вероятно занят, не получается от него пока получить ответ. Установил фильтр, но он не работает от слова вообще) И не могу сам пока понять что сделал не так. Возможно кто-то подскажет куда посмотреть что нажать? https://pond.com.ua/vse-dlya-rybalki/udilischa-i-udochki/spinningi
    Хочу выразить огромную благодарность автору за классный модуль! Модуль не сложно освоить даже человеку(как я) который впервые наполняет ИМ. Очень функциональный и продуманный. Можно наполнять сразу ИМ или парсить в эксель если нужно что-то добавить свое или подпрвить. Есть сео шаблон мета данных который позволяет видоизменить данные донора. Поиск/замена тоже решает много задач. Со всеми функциями еще не было времени разобраться, так как их очень много! Ну и вишенка на торте - это поддержка автора! Очень лояльный человек. Не пропускает ни одного сообщения и отвечает быстро! Помогает разобраться во всем! даже на очень глупые вопросы помогает найти ответ. А таких вопросов было не мало!)) Отвечает на вопросы которые не касаются его модуля или касаются косвенно. Спасибо за терпение, понимание и помощь в освоении!)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.