Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

staszz

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача staszz

  1. добрый день. сайт vamteplo.ru почему-то при выборе способа оплаты не происходит завершения оформления заказа. точнее перестало, было все ок. нид хелп ))
  2. Добрый день. не понял, есть ли возможность из модуля печатать заполненные бланки?
  3. Добрый день. не могу понять, есть ли возможность из модуля печатать заполненные бланки Почты России?
  4. конечно не бывает само. не ту галку включил. скрыл его )))
  5. теперь вообще модуль пропал из списка Дополнения > платежи... повторно установить не дает
  6. добрый день. приобрел, поставил, настроил. модуль simple, шаблон Лайтшоп. проблема в том, что при выборе безналичной оплаты не происходит завершение оформления заказа, заказ валится в ошибочные (такое ощущение, что модуль ждет перехода к оплате). в чем проблема?
  7. спасибо. написал. вот только демо-версия даже заблокирована
  8. что отредактировать?? клиент оформил заказ: цена товаров 10000 руб, доставка насчиталась допустим, на 500 руб. что нужно сделать, чтобы из админки вручную в этом заказе уменьшить цену товара и увеличить цену доставки, например?
  9. Добрый день. Возможно вопрос вызовет улыбку, но сайт на OC на меня нежданно свалился что нужно, чтобы в админке сайта ВРУЧНУЮ изменить в заказе цену на товар, доставку и т.д.?? включить в админке? поставить модуль какой-то?? если модуль, то какой? максимально подходящий этот, но не продается
  10. тогда вопрос: Ваш модуль + установка + доработки, которые написали готовы сделать? и цена?
  11. можно ли подробнее? у меня 8 статусов обрабатываемого заказа. и нужно видеть в отчете товары по этим 8 статусам одновременно.
  12. снова не совсем то, но уже ближе. здесь не возможно выбрать несколько статусов.
  13. Система>Настройки>вкладка Опции. включайте заказы, которые в обработке и прячьте выполненные и отмененные. для отображения заказов в обработке пользуйтесь колокольчиком
  14. помогите, пожалуйста. как сделать так, чтобы указанные на картинке галки были по-умолчанию установлены?
  15. вот нужное решение на платформе webasyst https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/ordit/ неужели для OC никто не делал ничего подобного?
  16. это все плагины экспорта. нужно другое. допустим, товар "А" присутствует в 5 заказах по 1 штуке. плагин должен не заказы эти куда-то экспортировать, а показывать, что товар "А" заказан в общем кол-ве 5 штук.
  17. нужен модуль, формирующий список заказанных товаров (например заказы в обработке или ожидающие предоплату, или список товаров в заказах произвольного статуса, или нескольких статусах). не смог найти ничего похожего.
  18. ладно, начну тогда с НДСного юрлица. Если везде в админке налоги не настроены, выделить НДС в счете возможно как костыльный вариант?
  19. а задублировать модуль если? 2 копии поставить в смысле и на каждую свою форму счета сделать? но как в этом случае быть с НДС?
  20. планирую приобрести модуль. интересует наличие или возможность добаления функционала. работаем с разными клиентами от разных юр.лиц (одно с НДС, другое нет). возможно ли такое реализовать, если да, то как?
  21. Помогите, пожалуйста, в стандартной форме счета вывести номер телефона покупателя. Сразу после адреса доставки. Дайте, пожалуйста, синтаксис. Спасибо!!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.