Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TemaG

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

TemaG's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Установил модуль, но на закладке Модули / Расширения в списке модулей он имеет статус Отключен. Где включить - не нашел. У меня Opencart 3.0.3.2, шаблон Journal.
  2. А как же быть с этим вашим требованием из описания - В прайс-листе формата YML описание может содержать текст с xhtml-тегами, но такой текст допустим только в виде блока символьных данных — CDATA: <![CDATA[ Текст с использованием xhtml-разметки ]]> Ведь вся дребедень как раз и находится в этом блоке? Модуль тащит все теги из описания товара, но зачем, он конвертит символы в код для YML, если у вас предусмотрен этот блок - CDATA?
  3. Но модуль не формирует строку с указанием кодировки, как тут быть? Руками править и YML-файл заливать на сервер? Перенос строки внутри полей - имеете ввиду теги <br>?
  4. А может это быть связано с кодировкой файла? Модуль не формирует первую строку с указанием кодировки. Эта конструкция (&amp;lt;p&amp;gt;), по сути, открывающий тег - <p>. Это тот текст, который есть в описании, вроде, ничего лишнего <p>Дом-когтеточка БЕРНУЛЛИ выполнен из пятислойного гофрокартона бурого цвета. Облицован деталями из качественной березовой фанеры. Прочная конструкция. Стенки легко очищаются от шерсти. Дом гармонично впишется в любой интерьер.</p> <p>Материалы: пятислойный гофрокартон, березовая фанера 3 мм<br>Размеры: 70,0х30,0х25,0 см (ШхВхГ)<br>Масса: 2,7 кг (для расчёта стоимости пересылки). Например, стоимость доставки Почтой России до г.Москва составит 390 руб.</p>
  5. Здравствуйте! У меня описание товара выгружается вот так: <description> <![CDATA[ &amp;lt;p&amp;gt;Лежанка-когтеточка МАЛЫШ выполнена из пятислойного гофрокартона бурого цвета. Облицована деталями из качественной березовой фанеры. Легкая и прочная конструкция. Стенки легко очищаются от шерсти. Лежанка гармонично впишется в любой интерьер.&amp;lt;/p&amp;gt; &amp;lt;div&amp;gt;Материалы: пятислойный гофрокартон, березовая фанера 3 мм&amp;lt;/div&amp;gt; &amp;lt;div&amp;gt;Размеры: &amp;lt;strong&amp;gt;50,0х10,0х25,0 см&amp;lt;/strong&amp;gt; (ШхВхГ)&amp;lt;/div&amp;gt; &amp;lt;div&amp;gt;Масса: &amp;lt;strong&amp;gt;0,8 кг&amp;lt;/strong&amp;gt; (для расчёта стоимости пересылки). Например, стоимость доставки Почтой России до г.Москва составит 270 руб.&amp;lt;/div&amp;gt; ]]> </description> Версия 1.3.1
  6. У меня такой еще вопрос. У меня Товар 1 и Товар 2, каждый, при одиночном заказе, едет к покупателю в своей коробке. Коробка, изначально, включена в стоимость товара. Товар 1 без коробки может вкладываться в Товар 2 и ехать вместе с ним в его коробке. Соответственно, стоимость коробки Товара 1 желательно вычесть из общей стоимости заказа. И другой случай - Товар 3 не может вкладываться в Товар 2 и каждый товар поедет в своей коробке и должна считаться доставка с учетом отправки двух посылок. Возможно ли учесть подобные моменты средствами вашего модуля?
  7. В случае неверных данных личный кабинет просто не дает оформить отправку и пишет ошибку, сталкивался с этим несколько раз, когда покупатель неверно указывал индекс. Хотя, может быть ручной ввод адреса и получится. Карта, ИМХО, не имеет смысла.
  8. Здравствуйте! У вас на демосайте для API Почты России (otpravka.pochta.ru) для расчета доставки недоступны такие отправления, как Посылка онлайн и Курьер онлайн. Возможно ли их добавить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.