Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexandrab3

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexandrab3

  1. HELP!!! Не работает кнопка "Продолжить" в оформлении заказа на втором шаге (ПОКУПАТЕЛЬ). жму на нее она не продолжает не переходит в раздел (доставка/оплата)
  2. Поддерживаю данную доработку шаблона... Понимаю, что это нужно для того чтобы пользователь увидел, что есть справа контент тоже, но в таком случаю целесообразно добавить стрелки (влево-вправо) хотя бы, или размытие, прозрачным фоном. Спасибо
  3. 1. Подскажите пожалуйста модули совместимые с шаблоном для работы с большим количеством товаров ( загрузки/выгрузки ( XML/YML, CSV, XLSX ) ), SEO (seo фильтры, автозаполнение карточки товара, микроразметка/товара отзывов и рейтинга), модули доставки (Новая почта, Укрпочта, Интайм, Justin,адресная доставка), Оплата (на карту Privatbank/Monobank , наложенный платеж). быстрая регистрация с помощью (google,фейсбук аккаунта) 2. Есть ли возможность изменять CSS из админки (например логотип максимальный размер по ширине 200px а не 300px, кнопка обратный звонок отдельным цветом от кнопок купить), и где это все находится, объясните "чайнику" пожалуйста если не трудно, раньше на Saas платформе был сайт )) 3. И есть ли для мобильной версии возможность загружать основные банеры отдельно (меньшего размера)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.