Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alexandrab3

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения alexandrab3

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Не переживайте, вам добавят адрес если был указан. пишите лучше сразу им на email. Техподдержка молодцы. Жалко на английском(( - но отлично всё.. Ждите активации.
  2. HELP!!! Не работает кнопка "Продолжить" в оформлении заказа на втором шаге (ПОКУПАТЕЛЬ). жму на нее она не продолжает не переходит в раздел (доставка/оплата)
  3. Расширения-Расширения-Лайтшоп.Модуль Блога - Блог http://prntscr.com/pdk5qq - карандашик и там внутри меняете
  4. Поддерживаю данную доработку шаблона... Понимаю, что это нужно для того чтобы пользователь увидел, что есть справа контент тоже, но в таком случаю целесообразно добавить стрелки (влево-вправо) хотя бы, или размытие, прозрачным фоном. Спасибо
  5. 1. Подскажите пожалуйста модули совместимые с шаблоном для работы с большим количеством товаров ( загрузки/выгрузки ( XML/YML, CSV, XLSX ) ), SEO (seo фильтры, автозаполнение карточки товара, микроразметка/товара отзывов и рейтинга), модули доставки (Новая почта, Укрпочта, Интайм, Justin,адресная доставка), Оплата (на карту Privatbank/Monobank , наложенный платеж). быстрая регистрация с помощью (google,фейсбук аккаунта) 2. Есть ли возможность изменять CSS из админки (например логотип максимальный размер по ширине 200px а не 300px, кнопка обратный звонок отдельным цветом от кнопок купить), и где это все находится, объясните "чайнику" пожалуйста если не трудно, раньше на Saas платформе был сайт )) 3. И есть ли для мобильной версии возможность загружать основные банеры отдельно (меньшего размера)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.