Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lucky0

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения lucky0

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. подскажите, правильно я понял, что просто заменой в коде информации откуда брать данные обойтись не получится, так как в вашей таблице и в таблице сдэка разные поля ?
  2. второй вариант, конечно, самый простой =) а код менять в вашем модуле ? подскажите, в какой файле искать ? или может за доп плату сможете сделать ?
  3. отлично. просто опыта мало, мало ли там какие то нюансы есть. а подскажите в какой программе лучше это сделать ? я как сделаю, могу вам скинуть, мало ли пригодится )
  4. вот есть ваша собранная база, которая с модулем идет. могу ли я ее открыть и поменять там все названия городов на названия из таблицы СДЭКа ?))
  5. Здравствуйте . никак не могу найти ответ на свой вопрос . Установил вашу геобазу, при вводе города стали вылазить схожие варианты, круто, но если какой то город не совпадает с написанием в базе СДЭК, то ПВЗ не определяются ( например Орел и Орёл) . как можно базу СДЭКа интегрировать вместо вашей базы ? у СДЭКа скачал их таблицы в формате XML Благодарю =)
  6. Здравствуйте. пропустили уже вторую проверку от Яндекс Маркета, по причине того, что нам не доходит их комментарий с инструкцией и кодом. обычные комментарии клиентов доходят, так же когда выбирают пункт выдачи СДЭК, он тоже подкачивается в комментарий., а вот длинный, такой как от Яндекс Маркета не доходит. в Настройках поля Комментарии не нашел настройки по ограничениям комментарий. Может быть связанно с вашим модулем ?
  7. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Установлен модуль Интеграция СДЭК (была доработка под шаблон), обновления не устанавливал, т.к. пропадет подсветка кнопки выбора Пункта выдачи. Задача: сделать так, чтоб автоматически синхронизировались статусы сдэк со статусами на сайте. Крон настроен, включен, статус тоже настроен, ip сервера добавлен, но статусы не меняются.
  8. а подскажите, как вы связывайтесь с тех поддержкой ?
  9. спасибо, помогло. Проблема была что вместе с точкой запятой выбирал Табуляцию и он видимо не корректно открывал документ. Оставил только Разделитель: точка с запятой, внес изменения и товары обновились. счастье =)
  10. Только что сделал экспорт, удалил эти фалйы, потом сделал импорт и все добавилось. а если делаю эскпорт, в этом же документе меняю одно слово и пытаюсь Обновить по ID? все Пропускает (
  11. Добрый день. Почему то не удается обновить\добавить товары. хотел изменить одну из категорий, экспортировал товары, поменял категории и обновил, но все было Пропущено. Далее полностью удалил эти товары, и хотел добавить с новыми категориями, но опять же все было пропущено. Причем при нажатии на импорт он довольно быстро все загружает и отправляет в Пропущено. В чем может причина ?) в таблицах Заголовки (ID и тд) подписаны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.